Мелитополь. Рекс ищет хозяев

Переглядів: 742

3 липня 2012 11:27

Мелитополь. Рекс ищет хозяев фото
Однако находиться на рынке пес долго не сможет – против его присутствия там возражают часть продавцов и покупателей. Поэтому Мелитопольское общество защиты животных в срочном порядке подыскивает Рексу новый дом. Если вы заинтересованы в выздоравливающем друге, звоните по тел. 096-286-75-14.


Имя:
Ваш комментарий:

догхантер
4 липня 2012 г. (08:52)
зоофилы даже слово "шавка" с ошибкой пишут :-)
Аноним
3 липня 2012 г. (22:22)
- Вовочка, почему ты плачешь? - Мама всех моих котят утопи-и-ила!!! - Да, действительно жалко. - Еще бы! Ведь она мне обещала, что это я-я-я-я их утоплю!
Аноним
3 липня 2012 г. (21:43)
а у рекса спрашивали, хочет он на свободе жить или у хозяина ?
Аноним
3 липня 2012 г. (21:28)
Сам ты щавка, как тебя мать родила, такого подонка
догхантер
3 липня 2012 г. (20:36)
Я в шоке с этого зоопарка. Ладно пристраивают породистых брошенных животных, но когда предлагают беспородных уличных шавок... Жесть.
ОК
3 липня 2012 г. (20:03)
Да понятно, что соседство с заразным цуцыком, что может к тому же оббрехать и укусить, не повергает в счастье большинство покупателей и продавцов, к тому ж какие-то нормы санитарии существуют (или уже нет никаких?). К тому же "добрые люди" - подкормщики там же ж разбрасывают помои = мусор. Тоже еще то счастье... А что ж "добрые люди" эти не берут псину к себе, ли они добряки-заочники?
читатель
3 липня 2012 г. (19:22)
Красивый Рекс -и судя по мордахе умный пёс, думаю найдет себе добрых и любящих хозяев
капрофагист
3 липня 2012 г. (16:43)
угостите догхантера хот-догом с цианидом, отрежьте ему... дальше сами знаете, ну и засунуть ему не забудьте!
догхантерам
3 липня 2012 г. (16:33)
угостите псину изониазидом :-)
Кочегар
3 липня 2012 г. (15:38)
Собака - очень обычное создание, она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешен или святой. Ты ее друг. Ей этого тостаточно
Рекс
3 липня 2012 г. (14:49)
Кастрируйте мешканца!
Аноним
3 липня 2012 г. (15:14)
Кастрировать надо вас, людишки-подонки
Гость
3 липня 2012 г. (14:26)
Нет, но если надо, то кастрируем.
Мешканец
3 липня 2012 г. (14:08)
А он кастрированый?
Гость
4 липня 2012 г. (11:59)
Да как вы можете так говорить ?К чему мир катится ?Я в шоке.....Вам легче травить, да ? А если б людей травили ? У вас вместо сердца камень....Рекс не шавка....Какая разница породистый или нет ?Всё равно он остаётся преданым другом.....Парой "шавка" лучше чем породистый пёс! Пёс не виноват что он родился или же его выкинули на улицу! Я в который раз удивляюсь как люди могут быть такими жестокими !Чем больше я узнаю людей - тем больше люблю собак!!!!
Гостю
4 липня 2012 г. (12:32)
Дизентерийная палочка тоже не виновата что родилась. :-) :-| :-)
Аноним
4 липня 2012 г. (12:38)
Вы не люди!Собака это живое существо!
догхантер гостю
4 липня 2012 г. (12:54)
Свои возвышенные тирады произносите покушенным вашими "друзьями" людям. И вы правильно говорите, место таких недалёких зоолюбителей, как вы - в собачьей своре на помойке, а не в людском обществе.
гость
4 липня 2012 г. (13:13)
Если вам не нравятся собаки то нетрогайте их...Проходите мимо! Но зачем же убивать ?Вот в Мелитополе уже есть общество по защите животных.Они собирают деньги на постройку приюта.Скоро будет приют,и все животные будут там!Вас же никто не заставляет "Нянчится" с собаками и кошками..Это будут делать люди которые любят животных.Так что я думаю даже в ваших интересах чтоб был приют!
догхантер
4 липня 2012 г. (13:49)
Удобно игнорировать факты, верно? Так проще жить. Между тем кол-во укушенных людей из года в год только растёт благодаря шизанутым зоозащитникам, а о кол-ве перепуганных нападениями бродячих собак детей можно только догадываться. Так что в моих интересах и в интересах большинства адекватных людей - что бы городе не было бродячих разносчиков заразы (типа бешенства) и глистов. Это касается не только собак, но и крыс, мышей и пр. ваших "братьев" (ну и семейка у вас, я в шоке :-)). А когда речь заходит о приютах мне становится дико смешно. В среднем городе типа нашего насчитывается от 10 до 20 тысяч(!) бродячих блоховозов. В приюте будет содержатся от силы 100-200 особей, причем содержатся почти пожизненно (не надо сказок про толпы желающих взять собачку). Где тут логика, объясните мне тупому?! :-|
Аноним
4 липня 2012 г. (14:16)
А как в Хьюстоне ?Там есть приют и практически ниодной собаки нет на улице! Некоторые люди немогут определится какую им собаку взять,приходят в приют и выбирают! Вы недаёте шанс собакам на жизнь!Если собака укусила то её можно гуманно усыпить.Но не травить же....Вы подумайте дети ведь видят как собаки умирают......Был бы приют всё было бы по другому...Вы просто ищите лёгкий выход из ситуации который выгоден вот таким как вы.....Отравить и всё .....А кто вы такие что б распределятся судьбой собаки ?
догхантер
4 липня 2012 г. (15:19)
Вы предмет изучите, потом говорите. В "Хьюстоне" собаки в приюте живут ровно неделю, потом усыпляются. --- Некоторые люди немогут определится какую им собаку взять,приходят в приют и выбирают! --- Да вы что! Что ж они тех-же собак на помойках не берут? :-) --- Если собака укусила то её можно гуманно усыпить.Но не травить же--- Действие изониазида как раз усыпляющее, потрудитесь почитать. Кстати, следуя вашей логике можно зайти далеко - не будет травить крыс, а будем ждать эпидемий. Не будем отстреливать волков, будем ждать пока они в сёла придут --- Вы подумайте дети ведь видят как собаки умирают--- Всё ждал, когда же страдающих детей сюда приплетут. :-) Хорошо что укушенные и перепуганные шавками дети не страдают. А если их разорвут стаей, так это вообще праздник для родителей. --- Вы просто ищите лёгкий выход из ситуации который выгоден вот таким как вы --- таким - это каким? Которые ставят человеческую жизнь выше жизни дворовой шавки? --- А кто вы такие что б распределятся судьбой собаки? --- Над таким убогим мышлением даже смеяться не хочется. Мясо кушаете? Кожаные вещи любите? Крысы, мыши на жилплощади есть?
Мешканец
4 липня 2012 г. (17:39)
Пустой разговор.В такой ситуации как у нас в стране,выход один-уничтожение.А усыплять,отстреливать или закармливать досмерти говяжей вырезкой-это уже вопрос второй.И это не "легкий выход",а спланированая очистка жизненого пространства от бродячих животных,которые на данный момент представляют реальную опасность для людей.Лично я за отстрел-на войне как на войне.
Зоозащитник
5 липня 2012 г. (00:36)
догхантерам- ты кто? почему такой смелый только здесь, назовись кто ты и что ты, почему так смело не можешь заявить о себе? Те же зоозащитники пишут о себе смело и даже есть телефоны их, а ты занял позицию ...........тихонько сидеть и писать гадости. На улице боитесь об этом говорить громко, потому что знаете о нарушении закона. Эх ты в глаза бы тебе посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!!
догхантер
5 липня 2012 г. (09:14)
Комментарий удален
Мешканец
5 липня 2012 г. (11:20)
Я люблю животных,но если бы в городе возникла общественная организация,занимающаяся отловом и уничтожением бродячих животных,я бы в нее вступил.Они представляют опасность и им не место в городе.Если у зоозащитников есть желание,пусть построят за городом отстойник голов на 10 000,и там с ними сюсюкаються по-европейски.Те же догхантеры не брали бы грех на душу,а сдавали отловленых животных туда,а "гуманитарии"пусть решают,приговорить этих зверушек к пожизненому заключению,усыпить или сжечь заживо.Или слабо?Бросать кусочки колбаски и потом лепетать,что мол "меня то они не трогают"легче?
Фельд
5 липня 2012 г. (18:39)
Да прав догхантер, во всем.... Кстати поговорим о главном - расходах, желающие могут пошарить по интернету и там они увидят, сколько стоит содержание собачек в приюте ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТА (местного или гос.). По памяти. В Ростове-на-Дону посчитали: 200 тыс. русских рублей за год на одну собачку! Это 40 тыс.грн. С нашей средней зарплатой - это доход средней семьи в нашем городе. Прикидываем - содержать семью людей или ОДНУ собачку. Далее. Москва. Отлов и стерилизация одной собачки (что совершенно нисчего не дает, признао, что программа, на которую вбухано космические деньги, провалилась) ДВЕ тысячи долларов (это рекорд мира). Если вы так любите собачек - то заплатите из своего кармана, а не лезьте в общий карман! А то тут их любят заочно - с кастрюльками ходят, помои бросают, а дерьмо убирать и за покусы отвечать не желают, а прослыть хорошими и гуманными норовят. Вот этого цуцыка кто-то к себе взял? Кстати, и не рекомендую - черт его знает, что за цуцык, сторожа из него не будет, а для развлечения ... зачем?
догхантер
6 липня 2012 г. (20:22)
Очень показательная статистика! Любому здравомыслящему человеку понятно, КУДА идут деньги, выделенные ЯКОБЫ на содержание и стерилизацию. Но зоофилы в упор не видят очевидного и продолжают мычать о всеми обиженных собаках...
Аноним
6 липня 2012 г. (22:44)
Ну что забрали Рекса ?
Мешканец
7 липня 2012 г. (13:19)
Многодетная корейская семья интересовалась.

Схожі новини: