Концерт группы "Queen" и Элтона Джона обозвали лицемерным

Переглядів: 989

3 липня 2012 11:12

Концерт группы Queen и Элтона Джона обозвали лицемерным  фото
Перед началом концерта на всех экранах фан-зоны показали несколько социальных роликов о ВИЧ инфицированных людях и СПИДе.

Первым выступил Элтон Джон с двухчасовым концертом, в котором он исполнил все его известные хиты и новые песни. Также во время своего концерта Элтон Джон неоднократно обращался к зрителям с просьбой быть внимательным к своему здоровью и объединяться всем в борьбе против СПИДа.

После окончания выступления Элтона Джона на всех экранах фан-зоны был показан документальный фильм о вокалисте группы Queen Фредди Меркьюри который умер в 1991 году от пневмонии вызванной СПИДом.

Сразу после окончания документального фильма, на сцене выступила группа Queen с солистом Адамом Ламбертом, которая выступала около двух часов и за это время сыграла все свои самые известные хиты. Во время исполнения одной из песен, на сцену было спроецировано изображение умершего вокалиста группы Queen Фредди Меркьюри.

во время концерта группы Queen и музыканта Элтона Джона прошла акция, в которой активисты держали в руках плакаты с надписями "Ваша акция - лицемерие".

Источник: facenews.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: