Сознательный бомж заявил об убийстве

Переглядів: 533

18 січня 2006 10:35

Сознательный бомж заявил об убийстве фото
14 января в частном доме по ул. Воровского был найден труп неизвестного мужчины в возрасте 50-55 лет с признаками насильственной смерти. Как удалось выяснить оперативникам горотдела милиции, это был хозяин дома, которому нанесли множество ударов деревянной палкой. Причастным к тяжкому преступлению оказался мужчина без определенного места жительства. Он сам пришел в милицию и заявил дежурному о совершенном убийстве, сообщил начальник криминальной милиции Олег Егоров. Городская прокуратура по данному факту возбудила уголовное дело, начато следствие.


Имя:
Ваш комментарий:

судья
27 березня 2010 г. (01:30)
стыд и позор таким босоножкам и таким ногам, куда ж ты смотрел избранник)) :-|
судья
30 березня 2010 г. (00:36)
у нас все фотомодели!!!Да а вам завидно??И носим шмот мы не только прада и гучи..
julchic_red
25 березня 2010 г. (20:47)
та да... что-то с лидером у них не порядок... накручивают голоса - 100%!!!
АНОНИМ
28 березня 2010 г. (00:31)
ой ну да, все у нас тут фотомодели. неужели не видно, что невеста на фото в движении?!обычные у нее ноги. на счет босоножек-конечно,куда там ей, у нас же все обуты в прада...не известно, как давно было сделано это фото. не понимаю подобных высказываний. хотя фото мне не нравится!!!
АНОНИМ
30 березня 2010 г. (00:49)
Ну как там можно разглядеть босоножки - не знаю)) фото в движении же)))
jj
30 березня 2010 г. (01:22)
да ладно... чего возмущаетесь? проигрывать нужно с достоинством.... если с ним играть не можете(даже накрутки не помогли) :-P
Amba
30 березня 2010 г. (09:18)
Да уж, какие накрутки? У них за последние пару дней и эту ночь рейтинг ваще обвалился. Все Кристинины друзья, наверняка, без устали минусили. Еще и про накрутки что-то там высказывают.
jj
30 березня 2010 г. (10:50)
Ребята, после драки кулаками не машут. У Кристины действительно много друзей. Мы решили поддержать ее в конкурсе, зашли, честно за нее проголосовали, но кто-то тут же ей наставил 1. Притом не одну, а конкретно понизил ей рейтинг. А рейтинг этого фото стал расти. Тут и слепому было видно что к чему. А почему в эту ночь не смогли рейтинг поднять? Ну, наверное, потому что нас много, а может деньги у конкурентов на мобилке закончились.:))
jj
30 березня 2010 г. (10:53)
А вообще, это вам пример групповой дружеской поддержки. Как говорят - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей! И в следующий раз играйте честно!
АНОНИМ
30 березня 2010 г. (11:07)
to "Судья": у меня все в жизни хорошо, что бы еще тратить свое время на зависть кому-то. а по себе людей не судят. так и гложит людей, чтобы кому-то гадость написать!что тут скажешь-это комплексы!!
АНОНИМ
30 березня 2010 г. (20:30)
Мда, девочки! Выскажу свое мнение как один из спонсоров конкурса, то бишь человек не заинтересованный. Все рейтинги всех фото мною записывались каждый день. Именно этот снимок лидировал постоянно, пока кто-то не начал колы кидать)) Если честно, то ни эта ни фото, а-ля Пелейбой мне не понравилось. Но эти ребятки хоть теме конкурса соответствуют. А подержаться за груди иль ягодицы - не смешно, хоть убей. Была б моя воля - приз получила бы пара играющая в парке в шашки, или дама с буренкой.
Sveske
31 березня 2010 г. (00:36)
Знаете, убил наповал последний комментарий... :-) :-) :-)
Кристина
31 березня 2010 г. (16:33)
а вот показать ноги очень смешно!
Sveske
31 березня 2010 г. (17:04)
Знаете, последнее время согласна с Кристиной. Очень знаете смешная фотка... В крайнем случае она НЕ смешнее победителя!!!
Sveske
1 квітня 2010 г. (00:51)
Только увидела комментарий пользователя "судья" - эх, откуда же у вас столько злости? и я впервые согласна с анонимом :-)
судья
1 травня 2010 г. (18:41)