Элтон Джон назвал Украину вторым домом

Переглядів: 840

2 липня 2012 10:44

Элтон Джон назвал Украину вторым домом фото
Послушать кумиров - Элтона Джона и группу Queen, которые приехали в Украину по приглашению Елены Пинчук и ее фонда "АнтиСПИД", на Крещатике собралось более 250 тысяч человек.

В зоне для VIP-гостей были замечены многие публичные персоны, чиновники и политики: телеведущий Юрий Горбунов с супругой, председатель Киевской горадминистрации Александр Попов, министр образования Дмитрий Табачник, экс-президент Леонид Кучма с супругой. Министр культуры Михаил Кулиняк наблюдал за шоу с балкона консерватории.

Возвышался среди гостей и боксер Виталий Кличко - он то и дело давал автографы поклонникам. С охраной пожаловал экс-президент Польши Александр Квасьневский. Хозяева праздника бизнесмен Виктор Пинчук и Елена Пинчук о чем-то весело говорили с супругом Элтона Джона - Дэвидом Фернишем, который сопровождал артиста в этой поездке.

Пятичасовый музыкальный марафон начался в начале девятого вечера. Сэра Элтона встречали как родного: зрители держали в руках приветственные плакаты и маски с его изображением. Да и сам артист не скрывал своей радости от встречи.

- За то время, как я узнал Украину, она стала мне вторым домом. Я люблю вас, украинцы, вы очень классные, - растроганно говорил он. А потом на украинском добавил: - Зупинимо СНIД разом!

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Дред
3 липня 2012 г. (10:46)
На фото, в правом нижнем углу виден кусочек Дэвида Ферниша, а Элтон Джон приготовился исполнить супружеские обязанности орально.
Фельд
3 липня 2012 г. (07:24)
Догадываюсь, с какой стороны Элтон Джон узнал украину, что она стала его вторым домом... и с кем он разом будэ зупыняты той СПИД...
для "они рулят"
2 липня 2012 г. (17:30)
Как музыкант, Э.Джон на любителя. По мне, так ничего особо выдающегося там нет. В основном эпатаж и кривляния, при чем во главу угла ставится, и выставляется на показ любовь Э.Джона к "лабораторным исследованиям". Что касается группы Queen, то с уходом Ф. Меркури для меня перестала существовать и сама группа. И, хоть и Фредди был той же ориентации, что и Э.Джон, но язык не поворачивается назвать этого великого музыканта каким-нибудь обидным эпитетом, т.к. он никогда не кичился своей гомосексуальностью. И, разве можно сравнить с ним то разукрашенное женоподобное педиво, которое сейчас что-то визжит со сцены, в качестве солиста, в составе этой группы.
они рулят
2 липня 2012 г. (16:53)
Интересно, Элтон как музыкант себя чувствует комфортно в Украине или как гомосексуалист.Я люблю музыку, в том числе музыку Э. Джона и группы "Квин",но сам концерт в Киеве больше сакцентирован,как шабаш пидерастов под предлогом борьбы со СПИДом.
Кирилл
2 липня 2012 г. (16:50)
"Хозяева праздника бизнесмен Виктор Пинчук и Елена Пинчук о чем-то весело говорили с супругом Элтона Джона - Дэвидом Фернишем, который сопровождал артиста в этой поездке." Весьма омерзительная сценка, скажу я вам. Ворюги весело ворковали с педерастом. Надо было еще Володю Гундяева пригласить в эту компанию, чтоб благословил.
Гудвин
2 липня 2012 г. (16:42)
Отвратительная рожа похабного гомосексуалиста.

Схожі новини: