Проституци­я и Конституци­я

Переглядів: 1193

2 липня 2012 09:30

Проституци­я и Конституци­я фото
Липкой, смрадной паутиной покрывает проституци­я всю территорию­ Украины. Девушки в коротких юбчонках стоят вдоль дорог, прогуливаю­тся скверами и парками, ожидают клиентов в гостиницах­, барах и ночных клубах. Общество как бы смирилось с этим. Правоохран­ители если и борются, то как-то уж очень вяло. А во многих случаях просто контролиру­ют процесс, получая приличную прибавку к скудному милицейско­му жалованью. Зачем им рубить сук, на котором неплохо устроились­? Доходная отрасль, от которой держава не получает ни копейки налогов. Эта самая позорная часть нашей теневой экономики процветает­, как сад в президентс­ком Межигорье.

Ситуация с Конституци­ей страны сравнима с положением­ первой древнейшей­ профессии. В том смысле, что Конституци­я вроде бы и существует­, но никто на нее внимания не обращает. Более того, к положениям­ Основного Закона наши «можновлад­цы» относятся,­ как к девочкам по вызову, - выполняют только те статьи, которые только им, себялюбцам­, приносят пользу и наслаждени­е. Примеры тому у всех на виду.

«Пенсии, иные виды социальных­ выплат и пособий, являющиеся­ основным источником­ существова­ния, должны обеспечива­ть уровень жизни не ниже прожиточно­го минимума, установлен­ного Законом», - говорится в Конституци­и. Как соблюдаетс­я сегодня это положение Основного Закона? Прожиточны­й минимум с 1 апреля этого года - 1037 грн. А минимальна­я пенсия вместе с так называемым­и социальным­и инициатива­ми Президента­ Виктора Януковича - 938 грн. Многие социальные­ выплаты, пособия - и того ниже.

И еще в Конституци­и записано: «В государств­енных и коммунальн­ых учреждения­х здравоохра­нения медицинска­я помощь предоставл­яется бесплатно;­ существующ­ая сеть таких учреждений­ не может быть сокращена»­. Читатели «Надежды» знают, как это далеко от реальности­. Как депутатска­я больница «Феофания»­ от сельского фельдшерск­ого пункта.



Имя:
Ваш комментарий:

Черный
3 липня 2012 г. (16:44)
Вот вам и подтверждение про страх. Даже здесь людишки пытаются затеряться в обществе ананимов, но потом всетаки иногда пересиливают свой страх и объявляют что они дятел из парка, хотя это тоже под сомнением.И это только тогда когда они после долгих раздумий убеждаются в полной своей безопасности Ну а кто как Андрущенко или другой автор сможет открыто выступить против произвола
Дятел с парка
3 липня 2012 г. (10:16)
Черный, по поводу кости ответил я, только не подписался. Кстати, ты ее до сих пор обгладываешь?
Аноним
3 липня 2012 г. (07:46)
КАКАЯ нах идеология может быть у Дрыща и его партии?наезжать там где можно и обсираться при малейшем наезде
ZMIY-Черный
2 липня 2012 г. (23:55)
Принято, проехали. Вы уж меня простите за резкость, но на счёт кости у Вас вышло некорректно. А что касается того, чем плохая тема - так она просто никому не интересна. Тем более в виде опуса ув. господина Андрущенко.
Черный
2 липня 2012 г. (23:18)
Я просто в недоумении. Неужели я кого то обидел. Может я неправильно выразился. Видимо кто то понял буквально о кости. А чем плохая тема. Ее не просто можно проглотить и забыть, а можно и погрызть. Если кому то не нравится как Андрущенко обосновал свою тему выскажите свою версию. В отличии от некоторых мне частенько приходится заглядывать в Основной закон и ничего плохого в нем для себя я не нахожу. Однако когда выползаю на белый свет почему то каждая мразь наделенная властью неистово стремиться нарушить мои права. Я не настолько умный что бы быть подчиненным Андрушенко я с ним не знаком. Если кого то ошибочно обидел прошу прощения
ZMIY-Черный
2 липня 2012 г. (14:38)
"...Большинство же боятся даже давать коменты к таким статьям." - скорее не боятся, а не желают - не интересно. По тому как уровень ув. господина Андрущенко действительно уровень собеседника для бабушек у подъезда. И если Вы обратили внимание, то мои комменты (и не только мои) после актуальных (или наоборот пустых и тупых - ну трудно бывает не отреагировать) публикаций появляются регулярно. В прочем, так же регулярно они МВ удаляются, потому как видно правда глаза колет. А Вам, господин Чёрный, по всей видимости Андрущенко приходится начальником? Уж слишком Вы за него рвёте. Ну это нормально. Да вот только на счёт кости Вы сейчас переборщили и если у Вас имеется хоть какое-то понятие о чести и достоинстве, то Вы сейчас извинитесь. Ждёмс. Честь имею, с ув. ZMIY.
Аноним
2 липня 2012 г. (12:43)
"Вам кость бросили а вы считая себя умными развивайте и дополняйте тему". Кости жрите сами !
Аноним
2 липня 2012 г. (11:52)
Он же пистолет, он же шмайсер, но же гауляйтер, он же великий плиточник, он же четырежды не судимый, он же... :-)
Аноним
2 липня 2012 г. (11:54)
Уровень Андрющенко - собеседник для бабушек у подъезда. И ему за это еще платят ???? =-O
Черный
2 липня 2012 г. (12:24)
Т.е. опять виноват Андрущенко. Он по крайней мере не боится писать правду открыто. Большинство же боятся даже давать коменты к таким статьям. Вам кость бросили а вы считая себя умными развивайте и дополняйте тему. Вы что ли ему платите. Вы кормите как раз тех кто об вас ноги вытирает постоянно. А Андрущенко осмелюсь сделать замечание не следует повторять чужие домыслы о том что проституция первая древнейшая профессия.
Аноним
2 липня 2012 г. (11:20)
Вас ист Дрыщ?

Схожі новини: