Еще одного срока Януковича не хочет его же команда, - Гриценко

Переглядів: 1102

1 липня 2012 13:13

Еще одного срока Януковича не хочет его же команда, - Гриценко фото
Лидер партии Гражданская позиция Анатолий Гриценко не видит никаких оснований для победы Виктора Януковича на последующих президентских выборах.

"Думаю, что еще одного пятилетнего срока Януковича не хочет и его собственная команда. Но об этом они вам не скажут, побоятся", - заявил Гриценко, которого цитирует пресс-служба партии.

По его словам, соратники президента тоже увидели, чем завершается его пребывание у власти. "Люди, которые обслуживают Януковича в качестве политологов, если раньше искали и предлагали решения, как президенту побороться за второй срок, то сейчас ломают голову, как ему добыть до конца первого", - рассказал Гриценко.

В то же время он отметил, что желающих стать президентом в команде Януковича минимум пять человек. "Я не стану называть их фамилий, но думаю, что их уже кто-то нашептал с разных сторон Януковичу, чтобы получить, соответственно, преференции для себя и не пропустить вперед кого-то из конкурентов", - подчеркнул Гриценко.

По материалам: ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 липня 2012 г. (08:59)
Эй, Гостья! Хоти Януковича молча (хотя хотеть его - полное извращение), очень многих от "покращення" та "почую кожного" - тошнит. Уважай чувства ближних и сиди тихо как подруга по разуму советует -МАРГАРИТА.
wild woodpecker
2 липня 2012 г. (18:07)
Лукашенко назвал своим преемником собственного сына.А коль скоро Украина идёт по стопам Беларуси и России(потому как у самих нет ума),то следующим презиком будет сынок Януковича,а премьером Витёк Ющенко...Или Вы думаете почему его не судят и он на свободе???А потому как Янукович был при Ющенко премьером,и тепереча просто по пацански должен ему вернуть должок.Янукович+Ющенко=ДРЮЧБА ПРОТИВ ТИМОШЕНКО И ЛУЦЕНКО... :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
2 липня 2012 г. (12:30)
Мелик - за Овоща! Патаму шо - де Биллы! :-) :-)
Сам за себя
1 липня 2012 г. (13:35)
Зря Януковича выбрали.Нада было воровку выбрать уже начали бы о ней забывать как и о прищавом, а так еще носятся с ней как ДУРАК с писаной торбой.
Гостья
1 липня 2012 г. (13:28)
Ну,Гриценко,со своей "молодой командой" ,может быть, и не хочет ... А МЫ ХОЧЕМ!!!! Вот уж повторяться не надо.Скучно как-то.
Малоросс, Киев
1 липня 2012 г. (13:34)
"Пан" Грыцацуев Попандопульский пытается выдать себя за мыслителя-аналитика. Жалкие потуги. Запамиранченный мозг демонстрирует убожество, подлость и мазепинскую продажность.
Олег
1 липня 2012 г. (13:42)
Хрень какую то все несут, и жуля-УГ, и януковощ - совсем не вариант, может кто ещек своими "запокращенными" мозгами не понял, если они остались-морзги....всех в топкуна*, если сейчас глянуть на нашу "политэлиту" - выбирать реально не из кого....уже лучше анархия)))только и батьки Махно на горизонте нет, оскудела наша земля лидерами, одни "тушки" в наличии....
ZZZ
1 липня 2012 г. (13:52)
Еще пусть скажет, что команда президента хочет, чтобы избрали ВОНу. Гриценко вообще с катушек съехал.
виктор
1 липня 2012 г. (14:03)
Команда Януковича хочет президентом Гриценко, но вначале ему надо подлечиться.
А МЫ ХОЧЕМ-у
1 липня 2012 г. (14:08)
Якщо Овоч тобі такий любий, запроси його лдо себе додому і скажи: дарагой віктар фиодаравічь, сіделайті нам пакращіння життя ужє сіводня с такимі же залатимі унітасамі как у вас ! Добре, що дурнів, на зразок тебе все менше в Україні.
Маргарита
1 липня 2012 г. (14:13)
Откуда Гриценко знает, кто кого хочет и что за привычка дурная говорить за кого-то. Они уже сказали и показали свое умение. Пусть тихо сидят.
Аноним
1 липня 2012 г. (14:57)
Если Янука скинут пол Мелитополя самоубьется от горя, от Витиной рожи уже и в Донецке мягко говоря людей воротит и тока меликовский быдлос поклоны бьет проффесору до земли :-)
проходящий мимо
1 липня 2012 г. (23:12)
Откуда этот опарыш гриценко вылез ?чмо вонючее.912

Схожі новини: