Мелитополь включился в «Дорогу мира»

Переглядів: 1029

30 червня 2012 17:59

Мелитополь включился в «Дорогу мира» фото
Инициатор и главный организатор форума - Центр «Право мира» (Москва, Россия), президентом которого является Ирина Умнова (Ирина Анатольевна знакома мелитопольцам и жителям региона как супруга путешественника Федора Конюхова), а также отделение центра «Право мира» в Украине. В форуме приняли участие представители общественных и государственных организаций, ученые, преподаватели, священнослужители Украины и России.

«Главная идея Форума - заявить о необходимости расширения украинско-российского сотрудничества и совместных гражданских инициатив по гуманитарному развитию обеих стран, обеспечению защиты обитания в условиях глобализации», - рассказала председатель украинского отделения центра Наталья Бернага.

В рамках форума 29 июня прошла международная конференция «Безопасность среды обитания Украины и России», а 30 июня - украинско-российский «круглый стол» на тему «Роль православия в укреплении мира и безопасности народов Украины и России». Также на форуме подведены итоги конкурса детского творчества на тему «Мир природы». А в Мелитопольском мужском монастыре Святого Саввы Освященного открыта и освящена «Арка мира».

В перспективе аналогичные украинско-российские форумы Центр «Право мира» планирует проводить и в других городах Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

чмырь
1 липня 2012 г. (13:37)
Потенциальный урка - это еще не урка. А вот четыреждынесудимый Дрыщ и Проффесор, вот это да!
Аноним
1 липня 2012 г. (12:04)
Путин такой же жулик и потенциальный урка как и наша донецкая элита :-)
Аноним
1 липня 2012 г. (09:46)
Полковник из политической разведки Путин,серьезных отношений с урками(с подправленными биографиями)выстраивать не будет,он этот "пацанат"может только использовать в целях укрепления России(что он и делает).Русская разведка пользуеться информацией не с украинского телевизора,поэтаму точно знает с кем имеет дело и как поступать с нами дальше.

Схожі новини: