У Киркорова родился сын

Переглядів: 1161

30 червня 2012 09:29

У Киркорова родился сын фото
В пятницу поздно вечером российский певец Филипп Киркоров объявил, что у него родился сын.

Сенсационное заявление певец сделал со сцены во время своего концертного шоу "ДРУ GOY", которое проходит в Софии (Болгария).

"Я очень взволнован. Эта новость пришла ко мне за полчаса до концерта. У меня родился сын", - говорил певец со сцены. После этих слов зал взорвался бешеными аплодисментами и шокированные зрители аплодировали стоя.

После этого концерт продолжился. Однако заметим, от кого родился сын у Филиппа - сецчас не известно. Напомним, в конце прошлого года Киркоров стал отцом: суррогатная мать, проживающая в США, подарила ему девочку.

Еще в апреле, когда Киркоров крестил маленького Аллу-Викторию в храме Ильи Пророка в Москве, он заявил, что хочет подарить ей братика.

Тогда же поклонники предложили продолжить традицию двойных имен и назвать его Николай-Максим.

Источник: ru.tsn.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Новиков
30 червня 2012 г. (11:08)
Уже даже не смешно. Уже грустно. Похоже у этого расфуфыренного педераста совсем крыша поехала. Этот небритый гомовыродок под блестяшками, регулярно пи...щий женщин, ввиду ненависти к оным из за половой конкуренции, только и может эпатировать свою публику, состоящую преимущественно из ЛГТБ и дам постбальзаковского возраста, подобными бездоказательными высказываниями.
радостный
30 червня 2012 г. (15:25)
Поздравляю папу-Колю Баскова! :-)
Шпигель
30 червня 2012 г. (16:46)
Коля Басков скорее на роль мамы подходит.
Аноним
1 липня 2012 г. (04:05)
У Филиппа Киркорова замечательніе песни. Рад за него. Понимаю, у человека не было детей. А теперь и сын и дочь. И это такое счастье, посежающим сайт выродкам, это не понять. Пусть Господь дает ему и его детям счастье и здоровье.
miss justice
1 липня 2012 г. (08:26)
То, что творит этот Бедросович - противоестественно. Нелады с бабами? И в один прекрасный вечер в попу ёкнула потребность в детях? Так усынови! На деньги, потраченные на суррогат он мог осчастливить материально любой детский дом, и польза бы была в 1000 раз больше!!!!!! А не разводить детей как подопытных кроликов, и уж тем более такому неврастенику. Его радость к детям пройдёт, и расти они будут в его крике и скандалах - человека не переделать. :-| :-| :-|
мир
1 липня 2012 г. (13:55)
ты кто такой давай до свидания !

Схожі новини: