Евро-2012 не ликвидирует препятствия для сближения Украины с ЕС

Переглядів: 952

30 червня 2012 09:01

Евро-2012 не ликвидирует препятствия для сближения Украины с ЕС фото
"Успех Евро не ликвидирует препятствия, которые есть на пути интеграции Украины в ЕС, но эти препятствия не ликвидируют также успех Евро", - отметил посол Польши.

Напомним, финал Евро-2012, который состоится в Киеве 1 июля, собираются посетить Президенты Грузии, Польши, Беларуси и Италии.

Меж тем, недавно сообщалось, что на главный матч чемпионата Европы по футболу еще осталось 2 000 пропусков второй категории. Как сообщает информационный центр Евро-2012 , стоимость одного билета второй категории на финал еврочемпионата составляет 3300 гривен (330 евро).

Источник: korrespondent.net



Имя:
Ваш комментарий:

1
30 червня 2012 г. (09:15)
ВСЕ, КТО ПРИЛОЖИЛ РУКУ К КОНТРАКТУ - ЖУЛИКИ!! (пУТЛЕР, мУЛЕР, тИМОШОНКА, ПрЫЩ, дУБИНА). Я лично не поленился и прочитал этот контракт в интернете 3 года назад и тогда уже понял, что он чудовищный для Украины и сверхприятный для России. Если Россия дерет три шкуры за газ с Украины, то Россия не братская страна, Россия закабалила, закрепостила Украину и весело помогает братской Германии. У закрепощенных украинцев и других жителей Украины к жестоким помещикам - НЕНАВИСТЬ. К народу России - нет.

Схожі новини: