Празднование Дня конституции в Мелитополе стартовало в мэрии

Переглядів: 2698

27 червня 2012 16:40

Празднование Дня конституции в Мелитополе стартовало в мэрии фото
Перед депутатами и чиновниками выступили мэр Сергей Вальтер и доцент кафедры истории МГПУ им. Б. Хмельницкого Виктор Гапотий. За весомый вклад в развитие местного управления грамоты из рук городского головы получили депутаты Михаил и Павел Масловы, Олег Дунаев, Марк Чернер, Геннадий Каламбет, Тамара Никулина. Благодарности исполкома были вручены депутатам Елене Дубининой, Николаю Андросу, Игорю Маслову, Сергею Минько, Сергею Купреенко, а также методисту управления образования Алле Кривонос, директору ООО "Зеленстрой" Людмиле Кузовлевой и директору детского оздоровительного учреждения "Северянин" Леониду Борисенко.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 червня 2012 г. (18:38)
Так им и надо-"лучшим из лучших" жителей Мухосранска! Пашут не прикладая рук!
чмыренок
27 червня 2012 г. (17:24)
А чем Чернер отличился? Тем, что подкинул пятой школе 700 гривен на ремонт лестницы? Так она уже развалилась давно.
Аноним
27 червня 2012 г. (17:26)
совок... грамоты, благодарности.. они ещё "Переходящее знамя ПР" вручать придумали...
Аноним
27 червня 2012 г. (17:01)
Леня!А ты как в списке жидов оказался?
Аноним
27 червня 2012 г. (17:03)
и СКОЛЬКО в местное самоуправление внес МАРК ?
почему нет воды:
27 червня 2012 г. (19:03)
Комментарий удален
Аноним
27 червня 2012 г. (19:20)
Комментарий удален
Аноним
27 червня 2012 г. (21:32)
ну да, раз день конституциии - как же без гвоздичек и грамот себе любимым. А кто из них ее эту конституцию читал? ]:-o
www
27 червня 2012 г. (21:38)
да грамоты - это вещь!
Аноним
27 червня 2012 г. (22:48)
Народ, мы не так давно это уже видели. Ребята живут своей жизнью, сами себя награждают (5,4,3 и т.д. звездов на грудях), сами себя хвалят. Однако пока "БРЕЖНЕВЫ" дошли до такого маразма, прошло 70 лет. С момента "пришествия" "парабелумов" прошло два года. Обычный процесс "мельчания" диктаторов после краха империи. По большому счету данное "мельчание" радует, хотя в даннный момент все равно неприятно. А главный вопрос - к нам - на хрена мы "ЭТО" выбрали?!!
Черный
27 червня 2012 г. (23:46)
Я еще не одного человека не встречал который проголосовал за "ЭТО" но оно как то пролезло
СТАЛИН
28 червня 2012 г. (00:53)
РАДУЮТСЯ.МОЖЕТ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ]:-o
Фельд
28 червня 2012 г. (01:50)
Любой повод используют, чтобы себя любимых самим же и поздравить! :-)
кривое зеркало
28 червня 2012 г. (10:19)
большой "поборник" законов и Конституции, трижды несидевший Магистр управления,выдал по красивой бумажке своре своих шавок,шавки радостно виляли хвостами и лизали хозяину пятки.Как мерзко наблюдать этот великий обман людей,но если институты которые призваны блюсти закон - прокуратура,суд утверждают нам,что наш гауляйтер не сидел,а мы - горожане точно знаем ,что таки сидел раза три,что депутатские места в партии Регионов в городе распроданны бывшим "оранжевым" Чернерам и прочим состоятельным деткам,проворованным гаишникам типа Шанина и просто "хорошим"ребятам с баблом,хочеться славить наш основной Закон со слезами на глазах.
завтра
28 червня 2012 г. (13:11)
Действительно, за долгие годы сознание народа обработано лучшим образом. Нам всем действительно навязали мысль что пути только два – Янык и Юля. Но ведь, если разобраться, то оба эти пути «в никуда». Над обоими «идеалами» работали политтехнологи руководимые ЖИДОМАСОНАМИ и ПЕРЕДАСТАМИ. Пока каждый из нас не очнется от тотального зомбирования, не поймет что ОН человек, а не электорат и тем более не б ы д л о – НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Кто нами руководит – передасты которых МЫ выбрали. Почему МЫ выбрали ИХ? Потопу что они красиво наобещали (наврали с три короба), потому что они выглядят гламурно, респектабельно - не то что МЫ, потому что ОНИ туда в нагляк лезут, а нам ЛЕНЬ сопротивляться. Так вот -выход прост, но только для людей, а не для б ы д л а: 1. Ни кому, из нынешних политиков, нельзя верить. 2. Из своего окружения 50-500 человек увидеть одного, действительно порядочного человека и обязать его, даже если он(она) будут по началу сопротивляться (стесняться) представлять интересы своего окружения. 3. Далее именно из числа этих людей сформировать депутатский корпус – поселковый, городской, районный, областной и т.д.
Юрик
30 червня 2012 г. (20:34)
Нельсон ты прав на все сто про эту прошмандовку Дубинину.Более продажной шкуры не встречал.
Аноним
29 червня 2012 г. (15:37)
Интересно вальтер и дубинина калоритная парочка то друг друга иничтожали теперь награждают..... ]:-o =-O
Нельсон
30 червня 2012 г. (14:50)
Да при жизни Сыча эта мразь Дубинина такое на Вальтера несла что и в голову не лезет.А теперь соратник с топором эа спиной.Вальтер ты слепой или эа годы жизни не научился различать людей от бля..й.
чмыренок
1 липня 2012 г. (13:44)
Да ладно, ребята! Дрыщ тоже не подарок! Четыре ходки, а в биографии - учеба в Сибирском политехе. Плюс Президентская Академия.

Схожі новини: