Кличко делает ставку на украинцев из-за границы

Переглядів: 866

27 червня 2012 09:32

Кличко делает ставку на украинцев из-за границы фото
Партия УДАР призывает украинцев, живущих и работающих за границей, быть активными во время парламентской кампании и обещает сделать все, чтобы вернуть трудовых иммигрантов на родину. Об этом заявил лидер политсилы Виталий Кличко во время визита в Черновицкую область, сообщает пресс-служба партии.

По словам Кличко, сегодня за границей работают около восьми миллионов украинцев и УДАР рассчитывает на их поддержку и сделает все возможное, чтобы вернуть их домой.

"В партии у нас специальный департамент, поддерживающий контакты с диаспорой и трудовыми мигрантами. Я призываю всех заграничных украинцев не быть равнодушными, представителей диаспоры - мониторить ход избирательной кампании, а тех, кто работает за границей - не игнорировать выборы, прийти на участки и проголосовать за возвращение страны на демократический путь развития", - сказал депутат.

Напомним, по данным социсследования, проведенного Киевским международным институтом социологии, если бы выборы в парламент прошли в июне, пятипроцентный барьер преодолели бы ПР, объединенная оппозиция под флагом Батькивщины, партия УДАР и КПУ.

Источник: news.liga.net



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: