Продолжаю работать в округе и именно здесь планирую баллотироваться в Раду

Переглядів: 886

27 червня 2012 08:55

Продолжаю работать в округе и именно здесь планирую баллотироваться в Раду фото
- Владимир Иванович, прокомментируйте, пожалуйста, информацию о том, что в области определились с кандидатурой будущего кандидата в Раду от Партии регионов и что это не Вы, а депутат облсовета Евгений Балицкий, у которого оказался выше рейтинг.

- Кандидатов от нашей партии определяют не в Запорожье, а в Киеве, на съезде, который запланирован на конец июля. Я рассчитываю, что там будет поддержана моя кандидатура, поскольку в расчет будут принимать не неведомо кем представленные рейтинги, а реальные дела в парламенте и на округе, реальную поддержку людей. Тех людей, с которыми я работаю десять лет: сначала как помощник Василия Ивановича Хмельницкого, с которым активно сотрудничаю по сей день, затем - как депутат от Партии регионов, курирующий Мелитополь и район. Говорю четко и недвусмысленно: я продолжаю работать в Мелитопольском округе и именно здесь планирую баллотироваться в Раду.

- А если выбор Партии регионов окажется не в Вашу пользу, что будете делать: смиритесь или пойдете как самовыдвиженец?

- Два года назад мне задавали схожий вопрос о возможности неудачи, когда по решению партии я должен был возглавить городскую организацию ПР и обеспечить поддержку тогда еще кандидата в мэры Сергея Георгиевича Вальтера. Когда я начинаю дело, думаю не о провале, а о победе - и она приходит. И сейчас скажу: я работаю и рассчитываю победить на внутрипартийных «праймериз». Победить в честном состязании в них, а затем и на выборах. Потому что главное для депутата не самопиар, а практическая повседневная работа, которой я занимался все эти годы и продолжаю заниматься сейчас.

- Чем тогда объяснить Ваш уход с поста руководителя городской организации ПР?

- Я принял организацию в непростой ситуации: ее тогдашний руководитель попытался проводить собственную линию, отличную от одобренной руководством партии. Он даже сумел убедить в правомерности такого подхода руководителей части «первичек». Хочу подчеркнуть - эти люди заблуждались искренне, почти всех их удалось сохранить для партии. За это время мы ушли от «дутых» цифр, оставшись крупнейшей организацией в области.

Сейчас в ПР взят курс на соединение постов руководителей территориальных организаций и территорий (в тех, разумеется, случаях, когда первый руководитель - наш однопартиец). Как по мне, совершенно правильный курс для правящей партии. В Мелитополе городской голова пользуется высоким и, что очень важно, растущим авторитетом. Так что все логично и верно.

- Завершая блок предвыборных вопросов, прокомментируйте, пожалуйста, перипетии вокруг «языковой» темы.

- Вопрос этот скорее не предвыборный, а послевыборный. На выборах мы обещали обеспечить особый статус русскому языку - и свое обещание выполним. Вопреки спекуляциям и провокациям тех, кто на словах ориентируется на европейские ценности, а когда доходит до дела, забывает о европейской хартии языков, подписанной нашей державой, но не подкрепленной собственным законодательством.

- Какие еще события державного масштаба есть смысл упомянуть?

- Конечно, Евро-2012. Он достался нашей власти, что называется, в руинах. Мы же ситуацию выправили, и сегодня Украина вправе гордиться и нашими футболистами, и организацией чемпионата.

- Несколько слов об основных направлениях работы на округе...

- Главная задача - обеспечить полное и своевременное выделение из бюджета уже обозначенных в нем денег - а их, поверьте, немало, существенно больше, чем приходится на условный среднестатистический округ. Если говорить о конкретике, то для города первоочередные задачи - средства на отопление и дороги, а также программа размещения во дворах детских площадок, для района - полный комплект школьных автобусов (решающий год - текущий, завершающий - следующий) и, конечно, поддержка сельских тружеников как на законодательном, так и на бюджетном уровне.

- В заключение - Ваши пожелания мелитопольцам и жителям района.

- Приближается особая дата - 22 июня. Все меньше среди нас участников Великой Отечественной. Наш долг - всемерная забота о них. Их главный завет нам: когда мы сплочены, мы победим любые трудности. Будем достойными потомками наших славных дедов и отцов!



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 червня 2012 г. (13:18)
Комментарий удален
Аноним
27 червня 2012 г. (14:43)
ну че вы на Вову...Вова ж РАБОТАЕТ! В ОКРУГЕ!там же где и Женя,который тоже работает.есть еще Артурчик...есть еще Сирожа...они тоже работают...а оаркг то не резиновый
Аноним
27 червня 2012 г. (09:10)
баян полумесячной давности. Вы бы сейчас с ним связались, вопрос о кандидатуре поди уже решен
Аноним
27 червня 2012 г. (09:11)
А глаза-то такие печальные... все о народе думает
Аноним
27 червня 2012 г. (09:38)
ребята, неужели на выборах не прокатим ПР?
шофёр
27 червня 2012 г. (11:19)
так это водитель депутата Васи Хмельницкого, о комедия...
Аноним
27 червня 2012 г. (10:00)
Банда себя изо всех сил по головке гладит. :-)
Аноним
27 червня 2012 г. (10:36)
Многонеуважаемый Владимир, депутатом от Мелитополя будет Балицкий Евгений! У него деньги, СМИ, нахальства и цинизма больше вашего. И четырижды несудимый его поддерживает. А наш пипл мелитопольский схавает все , что ему поднесут на лопаточке.
Аноним
27 червня 2012 г. (18:51)
такие хорошие вопросы задали Орлову, который и депутат и кардиолог, только ни статьи, ни комментов. А я так красиво вопросы не задам. Наверное Ярощук читал их, вот пусть и расскажет про нашу медицину, почему ее в мелитополе на бизнес превратили. Конституция предусматривает беплатное лечение, хотябы бесплатно врачи осмотр проводили, ВЕДЬ ВРАЧИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА, А НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ. И вообще, если маслов слелал частную лабораторию в центрегорода, то как он может совмещать предпринимательство с государственной службой. Кумок, я возмущена, почему убираете отчеты городского депутата Орлова, единственного, кто отчитался перед своими избирателями.? Не понравились комменты, не понравилось правда, которая кому-то в глаза заколола? ДАВАЙ ОТЧЕТЫ ДЕПУТАТОВ ИВСЕХ УРОВНЕЙ. МЫ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ИХ РАБОТУ.
Аноним
27 червня 2012 г. (18:53)
Все эти работают на свою совесть! Вова , какие новости со стройки в Крыму?
анониму 18-51
27 червня 2012 г. (18:59)
Кумок занимается вылизыванием и полированием царственных анусов. Ему не до ваших комментов. Как бы управиться поскорей, чтобы не отобрали нажитую "честным" путем типографию. Где же "левые" бюллетени печатать?
пантера
27 червня 2012 г. (19:25)
Витя ты как депутаты из нашей раши-виктор харитонович и юрий венедиктович! золотой ты наш человек! все о народе думаешь-о себе бы подумал!ты не врач-ты бизнесмен,причем очень алчный! возьми пару детишек из детского дома и оздорови на своей базе в кирилловке-бесплатно!а сколько раз ты подходишь к койкам бабушек у которых нет денег на лечение-да нисколько!хватит понтоваться-тебя знают как облупленного!
пантера
27 червня 2012 г. (19:30)
сколько можно рассказывать о бедной девочке,которой ты перечислил аж всю зарплату на пересадку почки-так тебе самому теперь помощь нужна-семья осталась голодной!ты как заяц из мультфильма-яблоки раздает,а дома зайчата голодные сидят!!! о гуманных поступках не трубят-их просто тихо совершают!!!!!!!!!!!
Аноним
27 червня 2012 г. (22:52)
Пистолеты послали куда подальше, теперь надо както при властьи удержатся!! Вова, ставь на кон все свои бабки, будет шанс, а зажлобишся , ну в отстой пойдёш!!! А через годик другой всё тебе припимнят!!!!
Фельд
28 червня 2012 г. (01:55)
О, так сей товарищ-депутат был водило-помогайло Васи Хмельницкого, а сейчас типа его друган! Ну, тогда он знает, что в Мелике избиратель тупо клюет на мелкое бабло. Т.е. для избрания надо делать, как Вася Х. У кого бабули - тот и король...
Аноним
28 червня 2012 г. (21:16)
Хотелось бы услышать отчет о проделанной работе сыночков-депутатов. К примеру: Федорова мл., Чернера мл., Кюрчева мл., Ялпачика мл. (не путать с "копейкой")
заринка
30 червня 2012 г. (22:22)
ну,что вы так напали на депутатика.глазки печальные-поди думает(и нафига я свои бабки в качели вбухал?)

Схожі новини: