В Мелитопольской ОГНИ открылся сервисный центр для налогоплательщиков

Переглядів: 939

25 червня 2012 16:34

В Мелитопольской ОГНИ открылся сервисный центр для налогоплательщиков фото
Предприниматели уже оценили плюсы нововведения, поскольку функционирует он с 21 мая. Здесь в одном месте сосредоточены все необходимые услуги: регистрация, консультация, предоставление административных услуг, приемная граждан, выдача справок и разрешительных документов, зал приема отчетности, входящей корреспонденции. Из центра предприниматели, у которых нет компьютера, могут отправлять электронные отчеты.

О преимуществах сервисного центра рассказали начальник МОГНИ Светлана Гаврилова, заместитель председателя ГНС в Запорожской области Виктор Анисимов. Они выразили уверенность, что сервис будет способствовать повышению налоговой дисциплины.

Со значимым событием налоговиков поздравили руководители города и района, территориальной организации ассоциации налогоплательщиков. Они в сопровождении С. Гавриловой прошлись по Центру и лично убедились в созданных для налогоплательщиков комфорте и удобстве.



Имя:
Ваш комментарий:

предпринимтелЪ
25 червня 2012 г. (18:46)
Вы можете себе представить "торжественное открытие сервисного центра обслуживания налогоплательщиков" где нибудь Европе. Вродолжение темы: "Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!"
исправляю ошибки
25 червня 2012 г. (18:48)
Вы можете себе представить "торжественное открытие сервисного центра обслуживания налогоплательщиков" где нибудь в Европе. В продолжение темы: "Наши цели ясны, задачи определены, за работу, товарищи!"
Аноним
25 червня 2012 г. (18:50)
"предприниматели, у которых НЕТ компьютера"??????????? :-[ :-) :-)
Аноним
26 червня 2012 г. (11:30)
Такого как в центре обслуживания - уже давно ни у кого нет :-) Такие гробы лет пять назад нужно было выкинуть на помойку!
капрофагист
26 червня 2012 г. (15:28)
хороший центр, очень необходимый

Схожі новини: