В Азовском море замор рыбы

Переглядів: 1423

25 червня 2012 11:11

В Азовском море замор рыбы фото
Мертвая рыба появилась в Приазовском районе и Кирилловке. 25 июня отдыхающие в Примпосаде во всю пользовались возможностью буквально «голыми руками» ловить бычков любого размера и в любом количестве. Около 7.30 начался массовый подход бычка к берегу. Рыба была почти уснувшая, вялая. А спустя некоторое время на берег начало выбрасывать погибших рыбок. Кстати, первым еще на минувшей неделе от замора рыбы пострадал Бердянск.

Подробнее о причинах и последствиях замора читайте в ближайшем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 червня 2012 г. (12:03)
Да,в Киряловке вчера всё побережье в метр шириной в рыбе!!! В воду заходить противно,а запах..... Могу представить что там будет твориться при такой жаре...
Аноним
25 червня 2012 г. (14:13)
На федотке есть, но чтоб метр, нет(местами). Надо чтобы шторм с играл и будет норм!
миша
25 червня 2012 г. (14:54)
Вчера в примпосаде были последствия Жары.... Замор спровоцирован как обычно выбросами...
Аноним
25 червня 2012 г. (16:13)
рыба плавала дохлая и до шторма и после - ничего не ушло так как она новая дохнет
АНОНИМ
25 червня 2012 г. (18:28)
отдыха не получилось. только за что заплатили 25 грн за въезд на берег в Тубале? детям противно было зайти в воду не говоря о взрослых! только пьяным было все равно! неужели нельзя было сетями хоть немного очистить берег? а то поставили мальчишек убирать побережье. нашли дармоую рабсилу!ПОЗОР!выходные были испорчены!
Аноним
25 червня 2012 г. (22:11)
А мы на Федотовой норм отдохнули! бычки местами попадались (вчера больше и у самого берега), сегодня вообще мало.
старый браконьер
26 червня 2012 г. (07:55)
ребята,каждый год часть бычка гибнет выработав жизненый срок(5 лет),пока в море был судак,он спокойно подбирал угасающих рыбок.сейчас судака прикончили-нарушили пищевую цепочку.результат на берегу.
старому браконьеру
26 червня 2012 г. (12:01)
Все может и так, только бычок не только взрослый, а и малек плавают вверх пузом
тоже старый рыбак
26 червня 2012 г. (12:08)
вот как раз судак и жрал фсякую не кондиционную рыбу,не давая ей пропасть и гнить
Аноним
27 червня 2012 г. (19:10)
А бычка на рынке навалом! 27.06.2012.
WildCat
27 червня 2012 г. (23:29)
Да и рыбаки изрядно прореживали популяцию. А теперь ловить низзя - штраф. Зато дохнет тоннами. Страна непуганыых идиотов.
Аноним
28 червня 2012 г. (07:55)
ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ БУДЕТ, ПОКА У РУЛЯ проФФесионалы.
хам
28 червня 2012 г. (16:09)
Народ, а кто знает какое погоняло было у нашего четыреждынесудимого мэра?

Схожі новини: