Мелитополь. Bass-фест: 137 дБ - не предел

Переглядів: 1042

25 червня 2012 11:04

Мелитополь. Bass-фест: 137 дБ - не предел фото
Но, увы, в сезон отпусков и морских уик-эндов собрать достаточного количества участников не удалось. Как отметил один из организаторов соревнований Вячеслав Шахов, ожидались автомобили из Запорожья, Новой Каховки, Васильевки. В итоге за победный кубок боролись 11 мелитопольских машин и гость из Джанкоя.

На соревнованиях оценивали не глубину баса, и не чистоту звука из колонок, а уровень звукового давления внутри авто. Владельцы авто наворачивали звук по максимуму, а специальный прибор фиксировал уровень давления. Максимальный рекорд побил Алексей Мороз, 15-дюймовый сабвуфер которого выдал 137 дБ.

Машина еще одного мелитопольца в фесте участия не принимала. Вадим Барабан свою «десятку» пригнал в парк, чтобы ребята могли посмотреть и послушать, как должно быть. На счету парня победы в различных конкурсах, главная из которых – первое место в классе Street Stock на DB Drag Racing-2012 в Запорожье. На момент соревнований – 12 мая – команда парня «Dream VV» поставила абсолютный рекорд Украины и России, надавив 147 дБ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 червня 2012 г. (13:20)
Это каким надо быть тупоголовым, чтобы в парке, в зоне отдыха, проводить соревнования по автозвуку! Хотелось бы, чтобы ПРдуны каждый день слушали эту кузнечно-долбёжную "музыку" в 160 децибел!
druzhkoin
25 червня 2012 г. (14:49)
Хто вище б`є - той краще грає ! Автоимбiцили :-)
Аноним
25 червня 2012 г. (14:53)
Фамилево Барабан уже многообещающее и громкоговорящее :-)
пробовали думать
25 червня 2012 г. (14:24)
А кто-нибудь удосужился поинтересоваться - какую музыку слушает наша автомолодежь, или ограничились децибелами. ]:-o Ваша оганиченность,господа организаторы, просто пугает.
Удивлённый
25 червня 2012 г. (15:51)
Эммм... чёт парни вы ужасно печальны :( Лучше наверное по вашему Ягу пить, чем заниматься любимым делом, как я понял туда насильно никого не тянули, так что... Давай до свидания !
Удивленному
25 червня 2012 г. (16:36)
Лучше бы они бухали :-) Откуда в Вашем лексиконе, уважаемый, это слово "яга"? Начитался всякой куиты в интернетах, думаешь, такой модный: ты хоть раз видел ягу в Мелитополе?
Аноним
25 червня 2012 г. (17:51)
ну теперь после таких комментов П,,ЗДП вам всем товарищи!!!!!! люди будут быстро ездить на улицах как ездили.... и будут под окнами и вообще еще больше слушать музыку и громче. дауны сцуко ваы а не люди. все вам плохо. трезвые - автолюбители ПЛОХО! музыканты ПЛОХО! пьяные тоже ПЛОХО!!!! стритрейсеры вобще убийцы!!!! ну и ладненько!!!!!
Йа 25.06.12|17:51 |
25 червня 2012 г. (19:30)
Я вот, похоже, и сам Барабан наведался! :-) Да, судя по грамматике, он самый :-) :-) :-)
Аноним
3 липня 2012 г. (16:13)
Так тут детвора трамвайная,кого вы слушаете... У ник контра да семки на лавке... Руки из жопы бы вытащили и сделали что-то интересное... Или в зал хоть сходили бы,атрофировались в обще дауны... :-|
Роман
25 червня 2012 г. (20:54)
Люди, странные вы. Соревнования днем были, в парке - и что??!! Кому не нравится - как говорили ребята "давай, до свидания!". Парк большой, не нравится - не смотри и не слушай. Сами попробовали бы что-то сделать своими руками, а не бухать лежа ни диване у говоящика и срать в коментах. Имейте уважение к другим и их труду. Странно видеть такую тупую и логически необоснованную злость в сторону организаторов. Думаю 90% зрителей понравилось. Участники остались довольны, а организаторам - от души уважение!! Давайте еще!
Аноним
25 червня 2012 г. (22:32)
По-моему, занятие абсолютно бестолковое и даже дебильное. Вот ведь много ума надо запихнуть саб в багажник да побольше, да навалить погромче. Тут скорее соревнование кошельков: чем больше у тебя денег, тем больше говнотехники можешь напихать в бажаник. Тоже мне таланты :-)
Eclipse
26 червня 2012 г. (12:16)
Вижу в статье ошибки, біл результат больше чем 137Дб у красного Eclipse 137.8 и на динамике 12 дюймов!
Avraam Lyncoln
26 червня 2012 г. (21:02)
ваще дебилизм - ехать в машине шоб сзаду орала херня разная....ну дыбилы... =-O
Аноним
27 червня 2012 г. (10:36)
Надо было Вальтера пригласить на "Ленд-ровере"или "Мерседесе"-купе,пусть участники послушали-бы как должна звучать музыка в автомобилях для королей и шейхов за 200 тысяч "зеленых". В современном мире удивлять меломана "самопалами"не стоит да и невозможно. Сейчас можно удивить только финансовыми возможностями. Если деньги есть,то через Интернет все привезут и установят - болванься сколько хочешь.
Аноним
4 липня 2012 г. (15:36)
Мне вот интересно столько умных людей а никто из коментируюших не приехал и не показал результат в 140ДБ! Бюджет системы в 140 ДБ 2тыс грн. я думаю это не так уж и много для авто акустики! так что надо иметь немного ума а не денег! У Вальтера музыка даже не играет правильно потому что делали такие как вы "умные"
Аноним
4 липня 2012 г. (15:36)
Барабан 4 Место в Мире! я думаю это что то да значит!

Схожі новини: