Артем Милевский укатил на Ибицу сразу после матча Украина - Англия

Переглядів: 757

25 червня 2012 10:36

Артем Милевский укатил на Ибицу сразу после матча Украина - Англия фото
Он поехал вместе с бывшим игроком футбольного клуба "Динамо" Денисом Адлейбой и одесситкой Машой Березиной. Именно Денис выложил на своей странице в Facebook фотографии с отдыха.

Матч состоялся 19 июня. Сборная Украины не смогла пройти в четвертьфинал Евро-2012, проиграв англичанам со счетом 0:1. В том матче на 63 минуте после удара нападающего украинской сборной Марко Девича по воротам Англии защитник выбил мяч уже из-за линии ворот, но арбитр матча – венгр Виктор Кашшаи – не засчитал гол. Напомним, что недавно Артем Милевский обзавелся автомобилем "Феррари" за 210 тысяч евро.

Источник: delfi.ua

Юра
25 червня 2012 г. (21:44)
Конфисковать ферари,позабирать,на хрен,мазерати и дома...на фига им выигрывать,поехал снялся в рекламе гандонов и получил гонорар,голодные и злые должны быть,Блоха,меня убил на повал,говорит-играли замечательно..... ]:-o
vk
27 червня 2012 г. (09:56)
бабки платить только за победы в матчах, вот тогда милевский забегает как и все наши звезды