Оппозиция хочет доказать преступления Януковича

Переглядів: 863

25 червня 2012 10:26

Оппозиция хочет доказать преступления Януковича фото
По словам Кужель, среди доказательств преступлений нынешнего президента - конституционный переворот, харьковские соглашения, расстановка "смотрящих" по городам. Кужель также заявила, что во время президентства Виктора Януковича на 40 процентов возрос бандитизм. "Мы имеем ситуацию, при которой Янукович возомнил себя царем в своем дворце "Межигорье", - отметила она.

По словам крымского депутата, недавно стало известно, что Януковичу из Днепропетровска прислали ладью - стилизованную современную яхту из красного дерева с золотыми унитазами. Днепропетровские специалисты, которые ее делали, якобы утверждают, что эту яхту накрыли сеткой и гнали ночами, чтобы люди не видели, рассказала Кужель.

"То, получив такой подарок, как Янукович скажет в Днепропетровске чиновникам, чтобы они не воровали? Люди все видят и отчаиваются, а большинство озлобляется", - отметила она.

Источник: crimea24.info



Имя:
Ваш комментарий:

злой
25 червня 2012 г. (10:53)
Сидит трендит и всем сказки рассказывает....А что Вы госпожа, Кужель, лично сделали для страны, кроме попи....деть? А Ваши кассовые аппараты для предпринимателей на прилавках под открытым воздухом зимой? Или что пропиарится захотели, чтобы не забыли?
кужель
26 червня 2012 г. (12:55)
ты кто такой, давай до свидания. ]:-o

Схожі новини: