Мелитополь отпраздновал День молодежи парадом мыльных пузырей

Переглядів: 1419

25 червня 2012 10:17

Мелитополь отпраздновал День молодежи парадом мыльных пузырей фото
Праздник для горожан устроили специалисты управления по делам семьи, молодежи и спорта совместно с группой инициативной молодежи, которую возглавила Катерина Ташевская. Именно эти ребята в конце мая устроили на городской площади фестиваль небесных фонариков. На этот раз молодые люди решили взять размах шире – они прошли парадом с центральной аллеи парка им. Горького к площади, выдувая тысячи пузырей и скандируя «ПУ-ЗЫ-РИ!».

Хорошее настроение и карнавальные костюмы добавили процессии задора. На площади разгоряченную толпу уже ждал Александр Сорокин, который провел бесчисленное количество конкурсов. Мыльный парад имел также благотворительную цель.

Инициативная молодежь собственноручно создала несколько сотен атласных браслетов с детскими ладошкам и улыбками. Каждую ленту можно было купить за 2 грн., которые поступали в сундучок благотворительного фонда «Сияние надежды», помогающего детям.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 червня 2012 г. (10:26)
это фирменное "блюдо" ПР...
Аноним
25 червня 2012 г. (10:27)
Разжиж мозгов для молодежи.
Аноним
25 червня 2012 г. (12:44)
Это каким надо быть тупоголовым, чтобы в парке, в зоне отдыха, проводить соревнования по автозвуку! Хотелось бы, чтобы ПРдуны каждый день слушали эту кузнечно-долбёжную "музыку" в 160 децибел!
Александр
25 червня 2012 г. (13:33)
Такой флеш-моб прошел в Акимовке 1 июня возле стадиона "Колос". :-P
Горожанин
25 червня 2012 г. (13:40)
Видили бы вы тот ужасный моб в Акимовке! Позор всему колхозу называется! организации - 0, дети должны были прийти СО СВОИМИ пузырями! Да кто так делает?
Аноним
25 червня 2012 г. (13:45)
Эх вы, одноклеточные амебы,болваните безответственно нашу молодежь,прививаете им ложные ценности и интересы. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
25 червня 2012 г. (14:01)
дурят головы людям со своими выборами, и кому дурят ,детям, люди остановите это ибо мне одному это не под силу
заблудившимся в активе
25 червня 2012 г. (14:09)
Донец и Дубинина еще не так давно проверяли молодежь на знание принципов демократического централизма(чушь редкостная),теперь они-же навязывают молодежи другие ценности - дефиле,децибелы и разжижающие общественное национальное сознание "грантоедные"флеш-мобы. Моральные преступления перед подрастающим поколением на этой территории не наказуемы,а жаль.Хочеться надеяться,что все мы когда-нибудь проснемся и этот уродливый (коммунистическо-капиталистический) сон закончиться
Аноним
25 червня 2012 г. (15:01)
Перед выборами нет ничего невозможного-скоро при посредничестве ПР откроют ПЕРВЫЙ городской гей-клуб.
Аноним
25 червня 2012 г. (16:02)
Журналисты плохо слушали ведущего! Это мероприятие организовывало 2 человека: Екатерина Ташевская и Василий Самарин!!!! ]:-o
организатор
25 червня 2012 г. (16:59)
люди какие же вы злые! ну помогла ПР молодежи организовать этот праздник ну и что! за каждым остается политическое право выбора . Но этот праздник получился поистине добрым и радостным. сколько людей улыбалось. многие просто вспомнили детство и дурачились. Да отвлекитесь вы от возмущений и приреканий! будьте проще! наслождайтесь жизнью
кот
25 червня 2012 г. (17:02)
это уж точно:отвлекитесь от того,что вас ИМЕЮТ...и получите удовольствие.психология усредненного "пересичного"
прозревщий от покращення
25 червня 2012 г. (17:23)
как вы нас не нагибайте и не расслабляйте,но ваша власть так "наработала",что "объерегионенные" люди которые поддерживали вас ,пойдут голосовать не за Кличко,Яценюка или Тягнибока,а принципиально против Партии Рыгов(или рогов) :-[ :-[ :-[
www
25 червня 2012 г. (17:35)
мыльные пузыри, есть мыльные пузыри - практически всё от ПР мыльный пузырь, большой и быстро лопнувший...
комсомольцы - беспокойные серд
27 червня 2012 г. (17:45)
При "совке" комсомольцы нас вели не туда,а при олигархическом феодализме,те же комсомольцы ведут наших детей в никуда(своих они пристроят). ]:-o
организатору
25 червня 2012 г. (18:07)
Безграмотному и бездарному пенсионеру- организатору. Правильно писать-ПРЕРИКАНИЙ!
Организатор
25 червня 2012 г. (19:18)
Ой, я сколько яда,злости и зависти у вас милые горожани. Хочется только хоть капельку счастья вам пожелать. Ведь.что внутри,То и снаружи....
Мешканец-организатору
25 червня 2012 г. (20:47)
Не обращайте внимания на плюющихся ядом на этом сайте-для них это наверное единственный способ доказать самому себе свою значимость,их своеобразный вклад в общественную жизнь города.Посещение подобных мероприятий не для них-там же веселяться и дуркуют невзирая на политические взгляды,и никому не интересны ихние перлы про пердунов,повальное воровство и промывание мозгов.
Мери
25 червня 2012 г. (21:01)
А где можно видео посмотреть ???
123
25 червня 2012 г. (21:30)
25.06.12|18:07 | правильно ПРЕРЕКАНИЙ :-) . Не знаешь - не пиши чушь...
защитникам организаторов
27 червня 2012 г. (17:37)
Задача взрослых состоит в том,что-бы помочь молодым людям найти свой путь истинный(истина - это то,что есть на самом деле). И в учережденный (и финансируемый) государством День Молодежи функционеры обязанны поработать на то,чтобы помочь молодым стать защищенее и конкурентноспособнее в современном обществе. Нужны креативные мероприятия по профориетации(молодежи работать негде),поддержки духа патриотизма(половина молодых людей мечтают уехать из страны,а из города еще больше). А подать это нужно было безусловно в "формате"- это хороший концерт(с знаковым молодежным исполнителем),конкурсы (только не пивные) и выставки,показы мод,дни "открытых дверей" в профтехколледжах и ВУЗах,с веселым карнавалом и мыльными пузырями с автозвуком и турникменами. "Здоровье,счастье,перспективы"- вот примерный слоган-суть подобных мероприятий,а у вас сутью праздника стали сами мыльные пузыри.Вам непонятен мой слоган видно потаму,что думаем мы с вами и о молодежной политике и об организации культурного досуга горожан по разноиу,это бывает.
Мешканец-тому же
27 червня 2012 г. (15:03)
"резко переходим к размыливанию сути государственного молодежного праздника"-слог-то какой...А в чем суть?
Аноним
26 червня 2012 г. (08:00)
А кто стер объявление об скором открытыии ПР первого гей клуба в Мелитополе?Нехорошо,голубые все таки тоже...голубые...
мешканцю
26 червня 2012 г. (10:54)
День молодежи - это не вечеринка в ночном клубе,а общегосударственное городское мероприятие, В то время,когда их родители получают рабскую зарплату,бабушки и дедушки тихо вымирають на нищенскую пенсию,учеба на всех уровнях платная и прогнившая дополнительными поборами и взяточниством,когда достойной работы нет и не предвидиться,когда большинство молодых людей надееться уехать из этой страны (а из этого города тем более) ,предлагать городской молодежи "дурковать и повеселиться"под мыльные пузыри - это популистский цинизм ограниченных взрослых людей. В Запорожье День молодежи провели классно ,весело и осмысленно (кстати под патронатом П.Р.),учитесь местечковые серости,и немножко раскошельтесь местечковые жлобы.
Мешканец-10:54
26 червня 2012 г. (17:48)
"общегосударственное городское мероприятие"-звучит солидно.Только к чему обязывае этот пафос?Общенародно выполнять спущеный сверху сценарий проведения?Я не думаю что вы были в восторге от первомайских демонстраций.А наши мелитопольские ребята попробовали найти свое.Получилось хуже,чем в Запорожье?Да по!В другой раз получится лучше.Ничего не получается у тех,кто ничего не делает.Более того,вы не только не делаете и не предлагаете ничего конкретного,а еще и хаете тех,кто для вас же развлечения придумывает,и вуалируете набившими оскомину фразами"В то время,когда их родители получают..."бла-бла-бла.
Мешканец-11:12
27 червня 2012 г. (14:56)
Особенно понравилось "Все должно быть в комплексе (музыка,танцы,игры) компактно, эффектно и интересно."Компактно...по описанию напоминает "Непоседу",а если добавить "соответствовать всем требованиям и запросам современной молодежи"получается ночной клуб...Хотя "Непоседа"на всю площадь Победы-это креатив,Вы растете в моих глазах!
Александр - горожанину
26 червня 2012 г. (20:41)
Сколько людей - столько мнений. Лично я видел десятки улыбающихся детских и взрослых лиц. И это - главное
clarita
26 червня 2012 г. (22:39)
Эй, горожанин, а зависть - это плохое чувство :-P Take it easy!
мешканцю
27 червня 2012 г. (11:40)
+100000000000000000))))))))))))) Лучше и не скажешь!!!!!!
мешканцю
27 червня 2012 г. (11:12)
"Сверху спущенный сценарий"- по моему этот документ должен был родиться в городском Отделе Культуры и соответствовать всем требованиям и запросам современной молодежи. Все должно быть в комплексе (музыка,танцы,игры) компактно, эффектно и интересно. Очень жаль,что у организаторов точка отсчета - первомайская демонстрация(сразу видно - комсомольцы),вот и получаеться - от оболванивания коммуняцкими идеями,резко переходим к размыливанию сути государственного молодежного праздника, и автопуку.По поводу "в следующий раз будет лучше"можно ответить только одно - ребята вы над нами эксперементируете,а на ваших гос. должностях вы ОБЯЗАННЫ грамотно и подготовленно РАБОТАТЬ а не эксперементы на кофейной гуще бодяжить.Вы занимаетесь не своим делом,вы его просто не знаете,а кресла свои занимаете благодаря своей партийно-политической деятельности(как в коммуняцко-комсомольском прошлом),поэтому и коммунизм приказал долго жить,и мы "замылеваемся"в аморальную ,бездуховную бездну.
кот
28 червня 2012 г. (16:05)
И все таки- почему "замылили " открытие гей-клуба от ПР ?
хам
28 червня 2012 г. (16:08)
Народ, а кто знает какое погоняло было у нашего четыреждынесудимого мэра?

Схожі новини: