Испания проходит Францию

Переглядів: 757

24 червня 2012 14:28

Испания проходит Францию фото
Состоялся третий полуфинал Евро-2012. Команды подарили нам высококлассный, но увы, один из самых скучных матчей. После 19-й минуты, когда забил Хаби Алонсо, игру можно было заканчивать.

Да, дель Боске довел "барселонское" держание мяча до идеала, хоть в палату мер и весов. Другое дело, что "Барса" никогда не удерживает счет 1-0, а старается забить еще. Сборная Испании в этом матче сыграла вообще без форвардов. Команда просто забрала у соперника мяч, и перекатывала его в центре поля, не давая французам вообще никаких шансов. 70 минут на поле творилось одно и то же, а опасные моменты были единичными. Разумеется, испанцы своей цели добились, еще и удвоив преимущество в конце - неожиданный рывок Педро привел к назначению пенальти.

Про французов сказать и вовсе нечего. Были на поле, насколько могли – мешали испанцам.

Испания – Франция 2:0 Голы: Хаби Алонсо, 19, 90+1

Испания: Касильяс - Арбелоа, Пике, Рамос, Альба - Хави, Бускетс, Хаби Алонсо – Силва (Педро, 65), Фабрегас (Торрес, 67), Иньеста (Касорла, 84)

Франция: Льорис - Ревейер, Рами, Косельни, Клиши - Кабай, М'Вила (Жиру, 79) – Дебюши (Менез, 65), Рибери, Малуда (Насри, 65) – Бензема

Источник: kp.ua