Можете называть меня хамом, - Насри

Переглядів: 719

24 червня 2012 13:38

Можете называть меня хамом, - Насри фото
— Что скажете об игре Хаби Алонсо? — Это великолепный футболист, — сказал Бензема. — А я ухожу в отпуск с плохим настроением.

"Нам противостояла лучшая команда мира, — констатировал защитник "трёхцветных" Адиль Рами. — И сегодня мы не могли ей ничего противопоставить. В обороне мы сыграли неплохо. Но Испания была намного сильнее..."

— Чего не хватило сборной Франции, чтобы победить?

— Я не знаю. У Испании было два-три момента, но она забила дважды. И нам, конечно, сложно играть без мяча.

"Испания выиграет чемпионат Европы, — считает Рами. — Это, повторюсь, лучшая команда планеты. Впрочем, всякое может случиться..."

"В первом тайме мы играли плохо, — сказал вратарь Уго Льорис. — Кроме удара со штрафного и вспомнить нечего. Во второй половине матча прибавили. Но у Испании опытная команда, она умеет играть на удержание".

"Если бы не поражение от Швеции, на Испанию мы бы не попали, — заявил хавбек Алу Диарра. — Хотя какой смысл теперь об этом говорить… Что случилось, то случилось".

"Да, сегодня игра нам не удалась, — отметил Диарра. — Но в будущее я смотрю с оптимизмом. У нашей команды хорошие перспективы".

— Что у вас произошло с Самиром Насри после матча со шведами?

— В раздевалке у нас состоялся эмоциональный разговор. И ничего более. Не нужно делать из мухи слона. Вы, журналисты, любите всё преувеличивать.

Источник:ua.championat.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 червня 2012 г. (19:13)
я б с такой фамилией тоже был хамом :-)

Схожі новини: