Участница шоу "Холостяк-2" Зоя Самчкуашвили не считает, что у Френсиса Метью есть работа

Переглядів: 1257

24 червня 2012 13:18

Участница шоу Холостяк-2 Зоя Самчкуашвили не считает, что у Френсиса Метью есть работа фото
Одна из бывших участниц шоу рассказала, что вас должны были выгнать раньше, но режиссер скомандовала повторно переснять сцену с розами и вас выгнали из проекта почти в самом конце. Как вы можете это прокомментировать?

– Во-первых, хотелось бы поменять слово выгнали. Что значит выгнали? Девушки выбывали. Во-вторых, сценария не было. В-третьих, Френсиса нереально было бы что-нибудь заставить делать против его воли. А вот уже, в-четвертых: если вы смотрели первый сезон, то помните, что там тоже была дополнительная роза. Френсис хотел пощекотать мне нервы. Гриша вынес дополнительную розу, и мы с Танечкой ждали решения Френсиса. Тогда ушла Танюша, а я осталась. Не было никаких пересъемок.

Вы следите за информацией и сплетнями, которые о вас пишут после шоу в прессе и интернете?

– Сказать, что отслеживаю – нет. У меня есть какая-то чуйка на дурные сплетни, которые часто выдумывают и приплетают мне. Гуглю иногда себя. Есть над чем посмеяться!

Вы любите футбол? Следите за Евро 2012? Где смотрите матчи?

– Как раз на днях смотрела с друзьями в пабе матч Украина-Великобритания. До этого только слышала комментарии папы – он фанат футбола. Так что почти не отслеживала Евро 2012.

Вы уже нашли себе работу? Очень часто в шоу Френсис говорил о том, что вы – вечный студент.

– Я пока не работаю. Френсис многое говорил. А он сам работает? Считаю его занятие фотографией – хобби. И по нескольким ролям в кино нельзя называть еще себя актером. Заметила, что в речи Френсиса часто произносится "Я".

Вы не считаете ошибкой участие в шоу?

– Я вообще не люблю о чем-либо жалеть. Проект мне многое дал. Это колоссальный опыт. И я счастлива, что познакомилась с такими замечательными людьми. Обрела таких подруг.

Что бы вы посоветовали участницам третьего сезона?

– Быть открытыми, искренними. Ну и желаю сил и терпения. Это тяжелый труд.

Как прокомментировали ваши близкие и друзья то, что вас не выбрал Френсис?

– Проигрыш в шоу – победа в жизни. (Улыбается).

Источник:ivona.bigmir.net



Имя:
Ваш комментарий:

Клара
24 червня 2012 г. (22:58)
Мне очень нравилась Зоя своей неординарностью, но когда узнала что она дружит с Олей очень разочаровалась, главное для них гуляя и развлекаясь получить от жизни все и сразу, вот она наша молодежь, а Френсис - безработный и без образования мужчина пример для подражания что-ли? Это деградация !!!!!

Схожі новини: