Мелитополь. Новая котельная сэкономила энергоносителей почти на 1,5 млн. грн.

Переглядів: 761

23 червня 2012 10:23

Мелитополь. Новая котельная сэкономила энергоносителей почти на 1,5 млн. грн. фото
Городская власть намерена и далее вкладывать средства в оптимизацию системы теплоснабжения Мелитополя. На сегодня на завершающей стадии находится разработка проектно-сметной документации на реконструкцию и строительство семи котельных, реализация этих проектов позволит значительно сократить потери тепловой энергии при транспортировке, повысить КПД городских котельных и, таким образом, снизить стоимость производства тепла, уверены чиновники.


Имя:
Ваш комментарий:

Григорий
23 червня 2012 г. (10:30)
Это только слова. Ведь проверить не возможно.
Житель микрорайона
23 червня 2012 г. (15:41)
Все прекрасно и замечательно,но где б...дь вода??????? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o Кто то вообще несет ответственность за это????? Дома воды нет, в садиках детям руки нечем помыть,при том что в группах духота, они гуляют много на площадках, может им на улице как воробушкам, в песочке купаться????? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Кочегар
23 червня 2012 г. (18:16)
Мне кажется, что местные власти немного ЗАПИАРИЛИСЬ. Все-таки Время,куда ни глянь сплетает вещи и события в одно непрерывное полотно, тебе не кажется? Мы привыкли кромсать эту ткань, подгоняя отдельные куски под свои персональные размеры - и потому часто водим Время лишь как разорванные лоскутки своих же иллюзий; на самом же деле связь вещей в ткани.
не верю
25 червня 2012 г. (10:48)
наверное экономию высчитывал экономист-фуфлыжник УЖКХ - Станков, или ему подобные (кадровая обойма профессионалов от ПР-дунов),а эти соврут - недорого возьмут.
Аноним
24 червня 2012 г. (10:40)
Кому вы что сэкономили одноклеточные опричники, очередному боссу на карман,тогда так и пишите,до населения ваша бумажно-отчетная экономия никак не доходит, кончайте свой лживый шабаш.
Аноним
24 червня 2012 г. (19:23)
Такая экономия в обязательном порядке должна привести к изменению тарифа на отопление(не к перерасчету по факту отопительного сезона, а именно тарифа), или нет ?
Фельд
24 червня 2012 г. (16:31)
Вот как оказалось хорошо, что труба взяла да и рухнула - сколько сэкономили! Может, еще чему-нибудь поможем упасть - еще больше сэкономится, а?
Аноним
25 червня 2012 г. (07:53)
А ведь рано или поздно,КП Жилмассив станет ООО,а планируемые за наш счет котельные к нему в качестве бесплатного приложения для Пруденко.
Аноним
26 червня 2012 г. (11:33)
все правильно ... новая, экономная... НО ПОЧЕМУ ОНА ТАК ГУДИТ ?? Всю зиму провели как возле реактивного самолета! ]:-o

Схожі новини: