Тимошенко расстроилась, узнав о предательстве Королевской

Переглядів: 900

23 червня 2012 09:08

Тимошенко расстроилась, узнав о предательстве Королевской фото
Об этом в интервью Gazeta.ua рассказала бывшая глава Госкомпредпринимательства Александра Кужель.<

"На лжи и предательстве невозможно ничего построить. Тимошенко впервые за решеткой заплакала, когда узнала, что Королевская провела съезд и возглавила партию. Куда не приезжает Королевская, везде рассказывает, что Юля чуть ли ей не сестра и она - проект, согласованный с Юлей. Это ложь. Поэтому Тимошенко и не хочет с ней встречаться", - сказала она.

По мнению Кужель, Королевская ничего не способна привнести в украинскую политику, так же, как и Сергей Тигипко.

На вопрос, может ли привнести что-то Кличко, Кужель ответила:

"Посмотрим его список. Пока мы никого не знаем, кроме Кличко. И недальновидно он поступает, слепо доверяя растущим рейтингам. Создается впечатление, что он попал в плен политической манипуляции, цель которой - устранить Виталия от мэрских выборов в Киеве. А тем, что он держит паузу, мы теряем столицу".

Источник: pravda.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

999
24 червня 2012 г. (20:47)
Королевская -проект ПР.Финансирование на рекламу фантастическое,Президента столько не пиарят.Задача ее партии отобрать голоса у оппозиции.Регионалам сложно будет на предстоящих выборах ,явка в этот раз будет высокая,рейтинг ПР низкий.Некоторые восхищаются красивыми речами Королевской,актуальностью обсуждаемых тем.Но пора уже понимать,что судить необходимо по делам,а не по словам.Чечетов,который всю оппозицию хулит ,Королевской постоянно дифирамбы поет.

Схожі новини: