Мелитополь. Потерпевший хотел обмануть милицию

Переглядів: 815

22 червня 2012 14:19

Мелитополь. Потерпевший хотел обмануть милицию фото
Как рассказал милиционерам потерпевший, неизвестные ранили его возле подъезда дома. Осмотрев место происшествия, у оперативников возникли сомнения в правдивости показаний и они решили осмотреть квартиру, в которой мужчина жил вместе с гражданской женой. 39-летняя женщина во время беседы с милиционерами созналась, что сама причастна к происшествию. Накануне вечером они распивали спиртное, затем поссорились и женщина схватилась за нож. Ударив супруга ножом в живот, она пошла к знакомому дальше распивать спиртные напитки. И только спустя некоторое время вызвала для раненого врача.

Подозреваемая ранее уже имела проблемы с законом, привлекалась к ответственности за аналогичные преступления. По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 УК Украины – умышленное тяжкое телесное повреждение. Санкция этой статьи предусматривает наказание на срок до 8 лет лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Пишите корректно!
30 червня 2012 г. (12:23)
"в которой мужчина жил вместе с гражданской женой" - Гражда́нский бра́к — согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти

Схожі новини: