Прогноз на 1/4 финала Евро 2012

Переглядів: 698

22 червня 2012 13:41

Прогноз на 1/4 финала Евро 2012 фото
Не так давно наш сайт составлял символическую сборную группового этапа и поверьте, то что в ней лишь три немца не значит, что другие провели три первых поединка намного хуже. Отлично сыграли Озил и Швайнштайгер, в норме был Подольски, выше головы прыгнул Боатенг. Пока что причин для беспокойства у немцев минимум, что и настораживает. Вскройся какой-то недочет в тактике Лева в ближайших матчах, его уже трудно будет исправить. Но пока что это лишь слова.

Что о греков, то здесь нам вновь приходится говорить о боевом духе и умении играть по счету. Матч с Россией яркое тому подтверждение. Карагунис забил гол в концовке первого тайма, а во второй половине игры сборная Греции защищалась так, что и моментов прямо таки стопроцентных у россиян не было. Отбились, выстояли, прошли дальше.

Но, с большой долей вероятности сегодняшний матч станет для них последним на турнире. Так считаю я, так считают и букмекеры, дающие на победу Германии скромные 1.35 против 12.5. Ничья оценивается в 5.4. Что уж говорить о проходе и 1.14 на немцев против 7.6. Словом, все предрекают Бундестим легкую дорогу в полуфинал. Соперник - лучше не придумаешь.

Зная атакующий потенциал сборной Германии хочется думать, что матч будет результативным. Однако при этом с трудом представляется, как забьют греки. При отсутствии их гола тотал больше 2.5 голов стоит под вопросом. Три мяча они могут и не пропустить. Советую вам пропустить тотал. Для тех, кто решится - 2 на больше и 1.98 на меньше.

Наш прогноз - 2:0 в пользу немцев. Один гол обязательно забьет Гомес. Грех упустить прекрасную возможность единолично возглавить гонку бомбардиров уже сейчас. Коэффициент на точный счет - 6.2.

Источник: profootball.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: