Мелитополь. Бульдог ждет хозяина

Переглядів: 959

22 червня 2012 09:36

Мелитополь. Бульдог ждет хозяина фото
«Этот песик очень страдает от одиночества, у него такие печальные глаза, - рассказывает представитель общества Юлия Дьяченко. - Нашли мы его в районе ул. Кирова, как говорят люди - подъехала машина, его высадили и сказали ждать, и он почти сутки там просидел, заглядывая в каждую машину». Если такое предложение о дружбе вас заинтересовало, то звоните по тел. 096-286-75-14.


Имя:
Ваш комментарий:

читатель
22 червня 2012 г. (10:47)
вот, козлы люди..... Нужно вводить обязательное чиппирование всех домашних животных!!!
аноним
22 червня 2012 г. (11:53)
это разве люди?твари!их бы вывезти в чисто поле,гнид, и чтоб сидели там голодные неделю.ну ,как так можно? ]:-o ]:-o ]:-o
печально
22 червня 2012 г. (12:45)
самое жестоко животное это ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! Пусть этому пёсику повезёт с хозяевами !!!! очень жалко... :'(
Дєн
22 червня 2012 г. (15:40)
в поле с волками их вывести, пусть почувствуют каково это быть беззащитным. а еще лучше к стенке и расстрелять гадов ]:-o
Вова
22 червня 2012 г. (16:20)
да кому всралйся ваши собаки ! Тут людям жрать нечего, по мусоркам лазиют бутылки собирают, и тут вы со своими тварями. При советской власти бездомных собак утилизировали, а сейчас носятся , как со списаной торбой.. О людях надо думать, а не о этих тварях
Аноним
22 червня 2012 г. (18:12)
ВОВА ТЫ ЧЕ ТАКОЙ ПИДОРАС???????? !!!!!!!!! ТЕБЯ БЫ ВЫВЕСТИ НА ВОРОНЬЕ ПОЛЕ ГОНДОНА!!!!УРОД ТЫ ЗАНЮХАННЫЙ!!!!!!!!!
ОК
22 червня 2012 г. (18:58)
Ну, бывшие хозяева нехорошо сделали, да. А все потому, что нет никакой регистрации домашних животных, ответственности за них, отсюда безответственность. НО! Я б никому не посоветовал брать в дом (особенно если там есть дети) НЕИЗВЕСТНОЕ животное-хищника (не кошечку, а таки с хорошими зубками), которое неизвестно как воспитывалось (если вообще), дрессировалось, и как там с ним обращались, потому что что там у животного на уме, как оно себя поведет в будущем - никто вам не даст гарантии НИКОГДА. Жалость жалостью, а думать надо о возможных последствиях. Общество защиты животных за последствия не ответит тоже, увы.
Алекс
22 червня 2012 г. (20:28)
))))))))Для вОВЫ)))))дурак ты вова,собака я так думаю смогла бы заменить тебя во всём))))))ну а в общем наверное у хозяев небыло иного выхода,поэтому собачка здесь,ей просто нужен новый хозяин(((((.Если пёсика некто не заберёт до завтра,то я буду рад помочь ему .
Алексей
23 червня 2012 г. (00:46)
Вот перечитываю в который раз"ВОВА ТЫ ЧЕ ТАКОЙ ПИДОРАС???????? !!!!!!!!! ТЕБЯ БЫ ВЫВЕСТИ НА ВОРОНЬЕ ПОЛЕ ГОНДОНА!!!!УРОД ТЫ ЗАНЮХАННЫЙ!!!!!!!!!" И просто наслаждаюсь)))))Золотые слова))))У меня детей трое,но не могу сказать что то плохое))))Они оценили))))Пусть и с матом но по существу))))
для ОКея
23 червня 2012 г. (15:10)
ОК - частично прав, прежде чем отдать собаку новым хозяевам, стоит проверить её на агрессивность поведения, для этого у общества защиты животных - должен быть свой специалист. Коты тоже, между прочим бывают чрезмерно агрессивны. Ка правило, от людей зависит воспитание и те качества которые впоследствии будут проявляться у этого животного. Должна быть введена ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация всех домашних животных, и кошек и собак, желательно с чипированием. тогда и выбрасывать не будут, и в случае потери удобно и ответственность людей будет больше. Все что сказано про Вову - поддерживаю, добавил бы еще, но модератор удалит.
Сергей
23 червня 2012 г. (18:05)
я готов забрать песика у жены есть только девочка, а у меня будет мальчик =))) ;-)
Сергей
23 червня 2012 г. (18:08)
мой телефон 0966378342 я очень хочу французского бульдога )))) ;-)
Bastinda
23 червня 2012 г. (20:08)
Эх, Вова, Вова.... утилизировать бы Вас, да Закон почему-то не позволяет. А Вы ведь на самом деле "списанная торба" с точки зрения позитивной евгеники... Вам, мил человек, размножаться категорически нельзя.
Bastinda
23 червня 2012 г. (20:21)
Да, забыла сказать: симпатичному бульдожке - самых замечательных хозяев! Люди, вы никогда не пожалеете, если возьмёте в свою семью подобранца. Более нежных, умных, преданных друзей не найти.
Серегй
24 червня 2012 г. (10:43)
странные люди, отписались бы> что с собачкой(((я хочу забрать а телефон уже вторые сутки не кто не берет, как то это не понятно :-(
Сергею
24 червня 2012 г. (13:28)
Милый Сереженька, тебе бы русский язык подучить, уж слишком ты много ошибок делаешь, сразу и не поймешь, о чем ты пишешь.
Сергей
24 червня 2012 г. (14:02)
в моей профессии грамматика не так важна.так что я по этому никогда не заморачивался когда учился, а сейчас подавно :-),жаль собачку жена сказала нет со слезами говорит и так 2 собаки мол хватит
МГОЗЖ
24 червня 2012 г. (17:22)
Собаку забрали, будем надеяться ,что с новыми хозяевами псу будет лучше.

Схожі новини: