Мелитополь. Исполком разорвал договоры с перевозчиками

Переглядів: 995

21 червня 2012 14:51

Мелитополь. Исполком разорвал договоры с перевозчиками фото
Это решение исполкома касается 11 позиций, в основном частных предпринимателей, которые работали самостоятельно на маршрутах №№ 8, 25. В большинстве случаев причина в том, что предприниматели прекратили перевозки или перешли «под крыло» более крупных перевозчиков, а в одном случае договор разорван по требованию областного управления ГАИ, которые обнаружили грубые нарушения законодательства.

«Сейчас на маршрут № 1 назначен временный перевозчик (КП «Чистота-2»), - сообщил заведующий транспортным сектором исполкома Александр Бельчев, - позже будет объявлен конкурс на осуществление перевозок. Одним из условий конкурса будет являться вместимость автобусов, заявленных на каждый маршрут, не менее 18 мест».



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 червня 2012 г. (15:34)
Не разорвал, а расторг договоры, умники :-)
Аноним
21 червня 2012 г. (19:12)
А где ты нашел умных в исполкоме. Они же тупые, способны только деньги считать
Avraam Lyncoln
22 червня 2012 г. (07:41)
отлично значит скоро нормальные автобусы в город приедут - готов спорить на бутылку дорогого коньяка...а енто всё гавно нужно убирать с горада :-)
ч
22 червня 2012 г. (11:25)
ПР опять мало денег на выборы или маузеру не хватает на новый джоп. всех перевозчиков в чистоту 2 !!! УРА ПРУдунам!!! УРА самому честному исполкому!!! УРА самому не коррумпированному и не разу не сидевшему МЕЕЕРу !!! УРА товарищи ура!!!
чмырь
22 червня 2012 г. (14:31)
Шульц подгреб под себя весь более-менее прибыльный бизнес в Мелитополе. Очередь дошла и до пассажироперевозок. Интерестно, а сколько четыреждынесудимому отстегивает семейка Шпилевых - Бойко, чтобы он их не трогал? Или это дело времени и Ефимычу капец?
такси
23 червня 2012 г. (10:51)
нач транспортного отдела исполкома ездит на зеленой нисан микре и втихаря на мобильный снимает машины такси у которых на фишке нет никаких надписей проще бордюрщиков Хочет чтоб ему денюжку несли за крышевание перевозок в такси 250 гр БАНДЮКИ ШОБ ВЫ ПОДАВИЛИСЬ ]:-o
Аноним
23 червня 2012 г. (12:57)
только на нисане,а на хюндаи гетс, за рулем которого ездит зам начальник чистоты2
эпиграмма Самому
23 червня 2012 г. (19:57)
Мэр вершит дерибан на казну и карман. :-) :-P :-)
Фомину
24 червня 2012 г. (10:59)
Мы украинцы точно знаем,что на одну зарплату(хоть зам.,хоть пом.прокурора),конечно-же можно содержать семью,платить коммуналку,покупать автомобили и ублажать любовниц. Поделом тебе государственный ты наш. :-) :-) :-)
Аноним
24 червня 2012 г. (13:31)
кто знает, что с фоминым? Или только лобик разбил?
mind
26 червня 2012 г. (21:12)
А еще "Чистота-2" будет заниматься банковской деятельностью ,выдавать лицензии на все виды деятельности,откроют "кассу" для налогов от нелегалов и будут выдавать индульгенции на зарплаты в конвертах (недорого).

Схожі новини: