Мелитопольские футболисты взяли «бронзу» на областном турнире

Переглядів: 657

21 червня 2012 14:50

Мелитопольские футболисты взяли «бронзу» на областном турнире фото
Так, в пос. Кирилловка (Акимовский район) прошел традиционный турнир по мини-футболу среди юношей 1998-1999 г. р. под лозунгом «Спорт для всех в каждом дворе!», в котором приняла участие команда Андрея Проценко. Более 100 юных футболистов из Мелитополя, Токмака, Гуляйполя и других городов Запорожской области могли погонять мяч на площадке с искусственным покрытием и оздоровиться на побережье Азовского моря.

Первое место в турнире завоевали представители областного центра - команда «Мегаполис» (тренер Юрий Кравченко). На втором месте оказались ребята из Гуляйпольского района (тренер Виталий Кириченко). Мелитопольцам досталась "бронза". Зато Денис Зайков из Мелитополя возглавил тройку лучших игроков соревнований. Домой наши ребята возвратились с кубками, медалями, дипломами, вымпелами от областного центра ФЗН «Спорт для всех».



Имя:
Ваш комментарий:

f
21 червня 2012 г. (17:19)
на фоне черешни это прекрасная новость!
Аноним
22 червня 2012 г. (14:17)
Есть Постановление Федерации футбола Украины, которое запрещает проводить соревнования на искусственных полях при температуре +30. В данном случае о здоровье детей никто не думал.

Схожі новини: