Суркис оставляет Блохина тренером сборной

Переглядів: 590

21 червня 2012 14:14

Суркис оставляет Блохина тренером сборной фото
Об этом в эксклюзивном интервью ТСН заявил глава Федерации футбола Украины Григорий Суркис. Ведь, подчеркнул он, контракт тренера действует еще два года, независимо от того, кто станет новым главой федерации.

Сам Суркис эту должность покидает осенью, и участвовать в следующих выборах не собирается.

Господин Суркис также поделился информацией относительно гонораров игроков сборной за матчи Евро-2012. С начала федерация обещала футболистам 500 тысяч евро спонсорских денег за победу в матче группового турнира. Однако после волевой победы украинцев над шведами, изменила свое решение.

"Поскольку это была волевая победа, то гонорар будет не 500 тысяч, а миллион евро", - пообещал Суркис.

Напомним, сборная Украины завершила выступления на Евро-2012 с одной победой и двумя поражениями.

Источник: gazeta.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 червня 2012 г. (15:10)
Лучше бы эти деньги отдали тем, кто в них действительно нуждается. Мало у нас беспризорных, больных детей и немощных стариков?
всем фанам!
21 червня 2012 г. (16:07)
Вот, задумайтесь, ради чего, и за ради такого быдла - вы трепали свои нервы, орали, спорили, бухали и дрались??? Футбол - нынче это тоже "шоу", та же политика, как вы ссоритесь из-за жюльки или витьки, так и в спорте, вы им нужны как электорат - источник дохода, декалитрами жрать из спонсорское пиво, покупать их символику, и драть глотку типа "Украина в перед!" а дело всего в очередной группке функционеров которые успешно построили свой бизнес и косят бабло! И им результат пофигу, показали на поле "балет" а свой "лимон" евро получили и начнут просаживать в казино и покупая новые роскошные цяцьки. А кто больше пользы стране приносит - шахтер которому не платят, или футболист??

Схожі новини: