Прогноз на 1/4 финала Евро 2012

Переглядів: 843

21 червня 2012 14:11

Прогноз на 1/4 финала Евро 2012 фото
Посему смотреть, кто с какого места вышел сейчас - дело бессмысленное, особенно в случае с Чехией. Куда интереснее то, что при качественной и добротной игре в атаке, которую сборная России показала лишь в первом туре, подопечные Билека попросту поплыли. Да и в дальнейшем их две победы были не такими уж уверенными. Всего на счету чехов четыре гола, по два из которых забили полузащитники Ирачек и Пиларж. Атака во всех трех матчах попросту молчала. Главная надежда чехов впереди - Милан Барош сыграл, наверное, даже хуже Александра Кержакова, над которым смеяться в Интернете будут еще долго.

Защита квалифицированной игры практически не показала - все же греки и поляки не те соперники, чтобы сильно напрягаться в обороне. Ну а Петр Чех, хоть и спас ворота своей команды несколько раз, но еще раз показал, что умеет ошибаться, как то в случае с голом Гекаса против греков.

Проанализировав игру сборной Чехии, можно сказать, что с любой топовой сборной у нее шансов немного. Как раз такой и является Португалия, лично для меня, далеко не фаната этой пиренейской команды, оставившая весьма приятное впечатление. Конечно же, вся соль португальского футбола в атаке. И привлекло в ней как раз то, что не Криштиану Роналду единым добивалась своей путевку в 1/4 финала дружина Бенту. Особенно впечатлил матч против датчан - один из самых красивых матчей турнира. Португальцы едва не упустили победу и в тот момент, когда у Роналду не ладилось абсолютно ничего, выстрелил Варела. Тогда настало его время!

Ну а когда настало время лидера сборной и мадридского "Реала" CR7, мы увидели его блестящую игру в матче с голландцами. Защите Чехии будет весьма непросто справиться с техничным полузащитником. Также в составе поругальцев отметим брутального защитника Пепе, который и гол успел забить, и в обороне отработал достойно во всех трех матчах.

К чему я веду. Сборная Португалии действительно сильнее, о чем говорят и коэффициенты. Betfair предлагает за победу фаворита 1.8 против 5.9 на чехов. 3.6 предлагается за ничью. Для тех, кто не стал бы рисковать ставить на чистую победу какой-либо из команд, есть ставка на проход с коэффициентами 1.36 и 3.75 соответственно. Учитывая умение португальцев сыграть с акцентом на атаку, мне тотал больше кажется весьма вероятным. 2.32 - весьма приятный коэффициент для такой ставки. Если же вы не верите в 2.5 голов за матч - 1.75 для вас.

И по традиции постараемся угадать точный счет. 1:3 в пользу Португалии, как и в 2008 году на групповом этапе Евро. Точно угаданный счет принесет вам в 19 раз больше вашей ставки.

Источник: profootball.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: