Украина не будет бороться за незасчитанный гол, - Суркис

Переглядів: 770

21 червня 2012 11:12

Украина не будет бороться за незасчитанный гол, - Суркис фото
Федерация футбола Украины не намерена подавать апелляцию на решение венгерского судьи Виктора Кашшаи, который не засчитал гол в матче 3 тура группового турнира Евро-2012 с Англией.

Об этом в СМИ заявил президент ФФУ Григорий Суркис.

Также Суркис сообщил, что покидает пост главы ФФУ и вновь баллотироваться на него не будет. Напомним, по итогам матча 19 июня между Украиной и Англией старший офицер УЕФА по делам судейства Пьерлуиджи Коллина заявил, что судья Кашшаи ошибся, не засчитав гол в ворота сборной Англии после удара Марко Девича, и будет дисквалифицирован без права на восстановление. В матче с Англией украинская сборная проиграла со счетом 1:0.



Источник



Имя:
Ваш комментарий:

Лукаш
21 червня 2012 г. (11:52)
ну и зря, могли бы оспаривать и требовать переиграть матч. а откажут: выйти нафик из их уёфа, и закрыть доступ ко всем своим стадионам на последующие матчи "евро", а господина платини его шавок выдворить из украины без права дальнейшего въезда.
гость
21 червня 2012 г. (12:07)
Да что же это у нас народ такой добрый...за свое бороться надо!Не думаю что Англия бы молчала .Будем молчать,скоро сядут на нас и ножки свесят. ]:-o
чмырь
21 червня 2012 г. (12:43)
Матч бы все равно не переигрывали. Не было такого никогда на ЧЕ и ЧМ. Вспомните, как Марадона рукой забил тем же англичанам. А вот шум поднять, наверное надо было бы. Просто такое решение УЕФА вряд-ли позволило в адрес той же Испании или Италии. Судью наказали только тем, что выгнали с турнира, Коллина распинается, что это первая ошибка за три года при пяти арбитрах и ничего страшного в этом нет. Очень цикаво посмотреть на него в такой же ситуации с макаронниками. Очки в табели о рангах Украине не добавят. Короче, нам показали наше место. Вот и весь сказ.
vk
21 червня 2012 г. (13:18)
гнать надо этого коллину с украины. бабло у нас получает ни за что, раз в месяц приезжает и то что бы деньги забрать
Атеист
21 червня 2012 г. (13:34)
Комментарий удален
чмырь-атеисту
21 червня 2012 г. (13:47)
И что дальше? Мне, как болельщику сборной Украины глубоко по фигу кто, где и кому не засчитал гол. Меня интересует нынешняя ситуация. О чем я и сказал в 12-43.
Атеист
21 червня 2012 г. (14:33)
Что дальше? Скорей всего введут видеоповторы спорных моментов, этот вопрос уже перезрел ....
Просто Я