Парк - не площадка для выгула собак

Переглядів: 1035

20 червня 2012 16:11

Парк - не площадка  для выгула собак фото
- Свои мероприятия собаководы проводили на площадке стадиона «Спартак», его администрация и должна была обеспечить им необходимые условия. С нами никто ни о чем не договаривался. А на территории парка, который является памятником садово-паркового искусства, выгуливать собак в неустановленных для этого местах без поводков и намордников запрещено. Это предусмотрено одним из разделов охранного обязательства.

Кстати, весной мы обзвонили все клубы собаководов и попросили их представителей прийти к нам и обсудить эту проблему. А затем вместе провести разъяснительную работу среди членов этих клубов, напомнить собаководам о том, что гулять с животными можно только в одном секторе парка - за площадками стадиона. Но ни один клуб на контакт с нами не пошел.

На попытки поговорить с хозяевами собак, напоминать им о необходимости надевать на животных ошейники и намордники в большинстве случаев нам откровенно хамили. 14 из 15 табличек, запрещающих выгул собак в парке, были сорваны в течение четырех дней. Похоже, единственный выход - ограждение всего периметра парка. С собаками тогда можно будет зайти только в один сектор, отведенный для их выгула.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 червня 2012 г. (11:53)
Надо не только в парке,но и во всём городе запретить выгул собак без намордников!Иногда и детей вижу с питами! Разве удержит ребёнок в случае агрессии собаку? Да и вообще,откуда прохожий знает что этот пит именно добрый и ласковый!?
для 11-40
21 червня 2012 г. (12:05)
:-| :-| :-|
Для 21.06.12|11:32 | Аноним
21 червня 2012 г. (11:48)
Ты дибилоид залезь в свою помойку,в которой родился и не воняй не по делу!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
21 червня 2012 г. (11:32)
ПАРК-ТОЛЬКО ДЛЯ ВЫГУЛА ЕВРЕЕВ!!!
автору "sos"
21 червня 2012 г. (11:40)
Что ты sos-ьошь не понятно, но пишешь бредятину: "Нужно ввести штрафы за выгул животных в неустановленных местах" ПОКАЖИТЕ МНЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ МЕСТА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК. Собаки крупных, бойцовских пород несомненно должны быть в намордниках и строгих ошейниках, и нередко по улицам города с питбульчиком выгуливаются хлюпенькие девчушки - которые в случае агрессии своего питомца - в жизни на поводке его не удержат своими наманикюренными ручками.
Аноним
20 червня 2012 г. (16:38)
Собака друг человека которому принадлежит.Но не остальных.Наш газон перед пятиэтажкой засран "выгулами" и ни одну сволочь не видел убирающим за "другом".
Фельд
20 червня 2012 г. (16:40)
По собакам это правильное и законное решение! Так держать - парк должен быть местом, безопасным для людей. По ограждению однако не все понятно - у парка то много выходов на другие улицы...
все
20 червня 2012 г. (18:37)
кто угнетает собак тягая их на поводке, задрачивая командами, превратив квартиру в вольер - ИДИОТЫ. Все кто имеет собак - психически больные люди. Поэтому они и не врубаются в то что правила - это защита собак и людей от психов. Парк - место выгула людей, а не идиотов с собаками. Выставки собак и их хозяев - это крайняя форма проявления ШИЗОФРЕНИИ.
!
20 червня 2012 г. (18:40)
То что срут собаки это 1% а 99% срут люди, только собаки не могут об этом написать в газете!!!
Аноним
20 червня 2012 г. (19:02)
правипьно!!!. ограждение и оцепление!!!. И желательно ОМОН привлечь!!! :-) :-) :-) и вообще НИКОГО В ПАРК НЕ ВПУСКАТЬ!!! ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ У НАС ЛЮДЕЙ?????????????????????? СЕЙЧАС ВСЕХ ЗА БЫДЛО СЧИТАЮТ И ИМЕЮТ КАК ХОТЯТ!!!
Спецмонтажафере
21 червня 2012 г. (10:01)
Кто тебя обваровывает? Не хрен на диване жопу отъедать лучше! Иди работай!
для 9.15
21 червня 2012 г. (10:04)
Шизик вернись в психушку! :-|
Аноним
21 червня 2012 г. (09:54)
Гуляем по парку и поражаемся безответственности собачатников! ]:-o Как таких псин можно выводить без намордников?! Куда смотрят правоохранительные органы! ]:-o Давно пора уже было навести порядок!!!
Виталий Дахно
20 червня 2012 г. (19:49)
ЁЁЁёёёёё!!! кого я вижу! такой же мудозвон и прощелыга как Мищено! ]:-o пздц парку как этот хрен туда влез! :'(
shvonder
20 червня 2012 г. (19:51)
праильна мужик написаль.....не парка а псарня...едьте к пионеру на пустырь или загород в поля....а в парке люди отдыхають...сволочи - собачатники... :-) ]:-o
свиноед
20 червня 2012 г. (20:11)
Замдиректора парка по фамилии Пушкин,если ему надеть черную хасидскую шляпку - вылитый ребе Менахем Шнеерсон - отец-основатель одного из центров мирового закулисья-"Хабад- Любавичи",который и управляет украинской политикой последние 20 лет.
за чистоту в родном городе
20 червня 2012 г. (21:21)
Сабачники со своими шавками это гнойный прыщь на жопе человечества,на замечания реагируют болезненно,хамят и борзеют если с бойцовой шавкой,по обсерали все и вся,выводят своих шавок под окна жилых домов,на детские площадки,места отдыха и т.д.а убирать не хотят,хотя продается все для этого,полный санитарный сервис ]:-o
свиноеду
20 червня 2012 г. (21:41)
Нихера,Пушкин похож на старика Хоттабыча,только борода простая,если бы была волшебная уже давно уничтожил бы всех в парке блохоносов!
Аноним
21 червня 2012 г. (09:15)
Парк не место для придурков с собаками.не нужно табличек разбросайте ВОЛШЕБНЫЙ КОРМ продается в каждой аптеке цена 3.75грн и дешевле и каждый 3.14дор задумается выгуливать свою тварь в парке,школе,на детской площадке или нет.Дейсвуйте господин ПУШКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
21 червня 2012 г. (09:53)
Страшно стало ходить по парку с ребёнком,то и дело оборачиваешься и смотришь,чтобы какая то псина не набросилась! Поддерживаю автора полностью!!! ]:-o
Аноним
20 червня 2012 г. (23:52)
Вперед Пушкин в поясе шахида разберись с блохоносами!! :-)
Енис
20 червня 2012 г. (23:58)
Да вы, шо, не знаете Пушкина? Это же местная знаменитость - в укртелекоме работал, там подворовывал, теперь в парке. Фамилия у него настоящая, он - Пушкин!!!
Кто тут гавкает на собак?
21 червня 2012 г. (06:36)
Фу суки, место! :-)
"мажорный"заповедник
21 червня 2012 г. (08:08)
Парк - это коммерческая площадка для Птициной и Вальтера,поэтаму здесь еще долго будет не до собак и не до людей.Деньги - вот их главная цель в жизни,все остальное - плохо замаскированная под меценатство - ложь.
Спецмонтажафера
21 червня 2012 г. (08:22)
Так это фамильный стиль В.И.Романова (мажорного папашки Птициной) - под видом меценатской помощи городу,обокрасть горожан по самое нехочу
таки да!
21 червня 2012 г. (08:35)
остановки под которыми не спрячкшься-работа этого же Романова
sos
21 червня 2012 г. (08:52)
А ведь собак выгуливают и во дворах и школах. В частностив первой школе по Р.Люксембург, утром и вечером настоящий собачатник устраивают.Так мало того, что они гадят , та еще и лают с 6 утра и до 12 ночи. А счастливые хозяева просто балдеют от своего чада. Нужно ввести штрафы за выгул животных в неустановленных местах . Вот вам и доход в бюджет. А для этого есть работники ЖКХ, КП "Чистота" и пр. Может этим вопросом и занятся нашему депутату Мищенко В.И., он ведь тоже живет в этом районе? ]:-o
!
21 червня 2012 г. (13:16)
Не уважаемые пьедерасты города! Оставьте в покое собак и евреев. Выход один, как кстати вИзраиле Спецслужба по зверям нащла на улице какашку и в лабараторию. Сверили с базй данных и штраф влвдельцу! Усе.
автору "sos"
21 червня 2012 г. (14:48)
повторю: ПОКАЖИТЕ МНЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ МЕСТА ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК
для 14-48
21 червня 2012 г. (15:14)
Этот вопрос нужно адресовать Чаппе Андрею Федоровичу- начальнику УЖКХ :-P
пассив, ищу актива
21 червня 2012 г. (15:58)
Скажите, а когда в Мелитополе откроется "Гей-клуб" ??
Аноним
21 червня 2012 г. (18:49)
спроси у мишенко в.и., он спец, сука
антижид
21 червня 2012 г. (22:53)
Пушкина пейсатую харю тут видно т.к. он с редактором МВ одной крови! :-) :-)
Ирина
22 червня 2012 г. (08:31)
Ужас!!! Как в Мелитополе не любят собак!!! А людей еще больше!!!
Аноним
22 червня 2012 г. (12:48)
Сколько раз наблюдал в парке, бредет какой нить еплан с трубкой возле уха, а в метрах 10-15 или даже в окрестных кустах, ошивается его четвероногий друх, чаще всего далеко на комнатной породы, естественно без намордника и в лучшем случае с ошейником ..... а кругом дети .... будем ждать когда что то случиться?
Аноним
22 червня 2012 г. (13:08)
Вот ответы на некоторые вопросы, затронутые на этой ветке уважаемыми гражданами: 1). внесен законопрект про уголовную ответственность, если ваша собачка кого-то покусала. 2).официальное место для выгула собак в городе пока только на бумаге, которую собираются послать в министерство на получение гранта. 3).что до депутата Мищенко..если вы там живете, разве вы не видели его с собачкой?
Ksenijy
22 червня 2012 г. (13:34)
Согласна "мы в ответе за тех кого приручили",но это не означает что всех владельцев собак нужно "под одну гребёнку".Вы оставляете гневные коментарии ругая на чём свет стоит,а сами материтесь.В наш продвинутый век любой ребёнок с 8 лет умеет пользоваться интернетом и какой пример вы ему показываете, чему учите???!!А ещё хотите жить в цивилизованном мире.
пассив, ищу актива
22 червня 2012 г. (14:28)
Скажите, а когда в Мелитополе откроется "Гей-клуб" ??
кот
22 червня 2012 г. (15:24)
С таким вопросом обратись к эвропейскому мэру...скоро выборы,глядишь и откроют...их поприжало с выборами так,что и в геи пойдут,лишь бы проголосовали
для Ksenijy
22 червня 2012 г. (16:18)
Проблема собственно в том, что те, кто должен непосредственно решать вопрос, ограничились предупредительными табличками, а сабаководы (и не только) их сломали. Т. е. глупость, лень, пофигизм и не профессионализм власти сталкивает горожан лбами. А нерадивых хозяев собак, особенно бойцовских пород, надо за нарушение правил выгула штрафовать. Иначе все что угодно может случиться... не дай Бог
Ksenijy
22 червня 2012 г. (19:37)
"любишь кататься-люби и саночки возить".Согласна с тем что своих питомцев нужно не только любить , но и уметь отвечать за их поступки
Сергей
3 липня 2012 г. (23:27)
Всё это ***ня!
Ба,знакомые все лица
24 червня 2012 г. (12:12)
подобие гей-клуба в Мелитополе уже давно есть - это горсовет,за деньги там любой подставит свой зад,единственная разница -цена вопроса,миллионеры нагнуться за одну сумму,а все остальные - вообще не дорого.Единственно,что отличает голубых геев от провластных педерастов - у голубых все по любви,а у жадных пидоров все за деньги.И геи -они постоянно голубые,а денежные педерасты то бело-голубые,то красные,то оранжевые. :-) ]:-o ]:-o :-)
Галина
24 червня 2012 г. (13:21)
Оказывается собаки - главная проблема нашего парка. Никто не говорит, что не нужно сторого соблюдать правила выгула животных. Но нужно и придерживаться правил выгула людей в парке зайти противно иной раз особенно после "массовых гуляний". а администрации парка пора бы уже занятся главным - поливом растений в парке и очисткой парка от поросли . Фонтаны работают только по праздникам да и то не по всем. Да и если честно наш парк уже давно не памятник садово-парковой архитектуры. А памятник неудачных бизнес проектов. И стоят они на зеленой территории в виде надувных горок и пр. дребедении. Фельду отдельно - а сережки с женщин в парке собаки срывают?
Краевед
24 червня 2012 г. (17:53)
Список лиц, занимавших различные посты в городе Мелитополе и его уезде 1900 год.(выдержки). Максимов Лаврентий Петрович – Уездный Исправник Уездного Полицейского Управления, отставной Полковник, Член Уездного Училищного Совета, Председатель Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, Член Мелитопольского уездного комитета попечительства о народной трезвости Бриль Василий Осипович – Начальник Мелитопольской Почтово-телеграфной конторы, Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, Кол. Асс. Карпушев Василий Васильевич – купец (торговля лесная), Член для гильдейской разверстки, Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных Классен Яков Яковлевич – купец (торговля сельскохозяйственными орудиями, чугунно-литейный завод), Член для гильдейской разверстки, Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, Поселян. собств. Клатт Иван Карлович – Товарищ Председателя Местного комитета Общества Красного Креста, Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, помещик Кунашевский Андрей Павлович – Вице-Председатель Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных Лангер Иван Викентьевич - Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, землевладелец Мартынович Иван Степанович - Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, землевладелец Мерк Христиан Осипович – купец, казначей, Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных Миндельсон Ипполит Моисеевич – Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, провизор Станишевский Андрей Александрович - Член правления Мелитопольского отделения Российского Общества покровительства животных, Губ. Секр. Хлюдзинский Каспер Людвигович – Заведыв. делами прав

Схожі новини: