Мелитополь. Кто напишет сценарий Дня города?

Переглядів: 1085

20 червня 2012 14:50

Мелитополь. Кто напишет сценарий Дня города? фото
Для этого нужно принять участие в конкурсе на лучший сценарий проведения главного городского праздника, который объявил городской отдел культуры. Об этом сообщается на сайте мэрии. Заявки и проекты подаются до 10 августа в печатном и/или электронном виде по адресу: г. Мелитополь, пл. Победы, 4, отдел культуры Мелитопольского городского совета. Электронная почта: [email protected]. Детальная информация предоставляется по телефону: 42-25-52.


Имя:
Ваш комментарий:

Мешканец-анониму
20 червня 2012 г. (18:14)
А вот и предлагаеться Вам почувствовать себя в роли,как Вы пишете "сучки".Придумайте что-нибудь оригинальное-как и чем заполнить хотя бы час времени праздника Дня города,свое предложение выложите,скажем,здесь, и -наслаждайтесь коментами "анонимов"-думаю в них "сучка"будет самым культурным,уменьшительно-ласкательнм словом.ОБЫВАТЕЛЬШИНА Любят наши люди обкакать, и им без разницы,что кто-то пытаеться вытянуть их на улицы (и не для митинга и протеста)а просто так,чтоб хоть один вечер в деревне отличался от всех предыдуших.
Аноним
20 червня 2012 г. (20:42)
В Мелитополе есть люди,которые своей жизнью доказали и доказывают сейчас(только к сожалению не в понимании нашего "продвинутого"мэра),что они большие мастера в организации праздничных мероприятий,но ими пренебрегают и оставляют не у дел,а продолжают дилетантские эксперементы. Одноклеточные,для того,что-бы писать сценарий современного Дня Города,сценаристу минимум нужно знать бюджет мероприятия и хронометраж представительских понтов,иначе такого можно понаворочать.А ваш конкурс - это очередная попытка украсть чужие идеи и хреново вооплотить их в жизнь.
Мешканец-Анониму
20 червня 2012 г. (22:02)
"Украсть"?А Вам не приходит в голову,что кто-то может добровольно ПОДАРИТЬ родному городу свои идеи?Пусть дилетантские,пусть без учета юридических тонкостей.Просто попробовать.Даже не расчитвая на откат от благодарных горожан.
Антон
20 червня 2012 г. (22:45)
"Добровольно "поработать на толоке, вместо коммунального предприятия, "добровольно" придумать сценарий вместо управления культуры - сколько же можно на шару "кататься". Не хватает мозгов у штатных работников - нанимайте не штатных, оплачивайте их услуги и все будут довольны
да пошли вы...
21 червня 2012 г. (07:48)
Никто и не против подарить городу частичку своих знаний и умения,но и власть должна научиться одаривать горожан возможностями в реализации своих творческих идей.А в Мелитополе талантливых людей не любят, жлобовье им завидует, поэтому и творят они, как правило, на выезде.Можно упамянуть десятки имен мелитопольцев,которые в разных уголках мира и Украины с большим успехом работают в области культуры и искусства(музыканты,танцоры,актеры и режисеры, знаковые преподаватели специальных ВУЗов),но "ивановы" от власти ни знать,ни гордиться ими не хотят.В Мелитополе теперь принято гордиться теми,кто по два-три раза отсидев за криминал,стали мэрами и депутатами,кому нужна эта творческая интеллегенция.Поэтому работать на временный общак вашей жлобской малины,уважающий себя человек не будет.А город еще обязательно доживет до настоящего,современного праздника,ибо любой социальный мрак и наглое вранье, рано или поздно, проходят, так что переживем и это олигархо-комсомольско-криминальное безвременье.
коренной мелитополец
21 червня 2012 г. (08:46)
Своим заявлением нынешний отдел,так называемой культуры, показал свою беспомощность и бездарность. Эти бездельники проедают народные деньги! А история моего города очень богата, только эти "культурники" об этом не хотят знать. Вот оно покращення життя!
Аноним
21 червня 2012 г. (22:43)
А админ убрал мой коммент, где иванова названа бездельницей и сучкой. Видно у ивановой хорошая защита в лице кумока.

Схожі новини: