Украинские знаменитости поддержали сборную Украины после вылета из ЕВРО 2012

Переглядів: 882

20 червня 2012 11:34

Украинские знаменитости поддержали сборную Украины после вылета из ЕВРО 2012 фото
Все, вторая хозяйка чемпионата Европы по футбол закончила свое выступление. Увы. Украинцы не смогли выиграть у англичан, и из группы D в следующую стадию вышли Англия и Франция. Но бились футболисты до последнего и играли с такой отдачей, что их продолжают поддерживать и уважать.

О своих ощущениях звёзды высказались, по традиции, в Твитере.

Потап: «Я горжусь нашей сборной,в такой разрухе,материальной и моральной,они боролись до конца!Слава Україні!Ми Козаки!»

Анна Седокова: «Спасибо нашей сборной!Мы верили,мы знали.Так бывает.Вы молодцы! Есть люди,которые бьются до конца. Не смотря ни на что,даже на нереальность цели и преграды...»

Валерия: «Не смотря на проигрыш,все равно хочется выразить восхищение украинскими футболистами.Как самоотверженно они сражались! Молодцы!»

Святослав Вакарчук: «Через 2 роки ця команда порве всіх на тряпки!»

Вадим Олейник: «Незнаю как вы,а горд за свою страну!! Украина была гараздо лучше Англии!! Главное ити вперед и не здаватся».

Наташа Королева: «Да,Украина старалась,но ...увы,они играли достойно!!!Спасибо ребята!Вы старались!»

Да, незасчитанный гол расстроил и огорчил. Реакцию эмоционального Олега Блохина можно было предвидеть. И его полностью поддерживает Иосиф Пригожин, написавший в Твиттере: «Блохин не понимает, зачем на футбольном поле 5-й судья, не видящий гол. Согласен с Блохиным полностью».

Авторские пунктуация и орфография цитат сохранены.

Источник: story.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: