Ревизор-инспектор Мелитопольской ОГНИ попался на взятке в 10 тыс. грн.

Переглядів: 847

19 червня 2012 14:09

Ревизор-инспектор Мелитопольской ОГНИ попался на взятке в 10 тыс. грн. фото
Работник налоговой под предлогом проведения в магазине проверки на предмет соблюдения кассовой дисциплины и выявления нарушений в сфере торговли требовал у хозяйки магазина 10 тыс. грн. за не привлечение к ответственности за нарушение налогового законодательства.

По информации пресс-службы УСБУ в Запорожской области, взяточника поймали «на горячем» в его служебном кабинете во время получения денег. По материалам СБУ прокуратурой Запорожской области в отношении налоговика возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 190 (мошенничество) и ч. 3 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением) Уголовного кодекса Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

т.н. "силовикам"
20 червня 2012 г. (08:16)
шо вы к нему пристебались...по смыслу взятки-что то нелогично выходит...лучше в нашу мэрию загляньте...или сколько с рынков Фаля ворует...это вам не бедному пацану руки крутить для показателя...он у Шульца машины меняются как перчатки "на зарплату"...только ж обсеретесь...
Виктор
20 червня 2012 г. (01:17)
Фамилию напишите, жулика)))
Виктор
20 червня 2012 г. (01:17)
Фамилию напишите, жулика)))
Аноним
20 червня 2012 г. (01:40)
А вы попробуйте трем предыдущим начльникам налоговой милиции паяльник вставить в зад минут на 20 -30 . Вы о таких суммах услышите (по возврату несуществующего НДС и просто за крышевание),что эти 10 тысяч гривен взятки, покажуться железными копейками
Бандос
20 червня 2012 г. (01:06)
19.06.12|21:37 | аноним, слышь,а ты че кроме как кому-то место понадобилось больше ниче не пишешь???? Третья статья о взятках и везде ты со своим тупым коментом! Ты че телек не смотришь? В стране борьба с коррупцией, скоро свободных мест будет валом :-) :-) :-)
аноним
19 червня 2012 г. (21:37)
Какой дурак может давать взятку за нарушения кассовой дисциплины? Там попробуй на 10 тыс. штрафа натянуть? Где логика? Подстава, наверное. Кому-то место надо.
111
19 червня 2012 г. (19:18)
эта типа бабосами не поделильси....решил хапануть всё сибе - зарплатки мало..... :-) туда иму и дорога!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна
19 червня 2012 г. (19:45)
Опубликуйте фамилию инспектора!..Страна должна знать своих "героев"!!! :-P :-[ ]:-o
авк
19 червня 2012 г. (20:28)
Могли и свои сдать, подстрроить... Нынче время интересное, человек человеку- .... ... . ...!!!
Аноним
19 червня 2012 г. (18:37)
А хто ж будет заниматься Шульцом?или пущай берет?во вящую славу ПР...
адвокат
19 червня 2012 г. (14:18)
Это не "взятка" - это методы "воспитательного" воздействия!
СТАЛИН
19 червня 2012 г. (18:14)
РАССТРЕЛЯЙТЕ ЕГО У ФОНТАНА ]:-o
Алех
19 червня 2012 г. (14:19)
Фамилию героя!
Алексу
19 червня 2012 г. (16:29)
Ну вот с буквы А и начинай... :-)
Аноним
19 червня 2012 г. (15:51)
Так в штатном их слишком много
Алексу
19 червня 2012 г. (15:09)
Достань штатное расписание... :-)
чмырь
20 червня 2012 г. (12:22)
По городу идет плановая подстава неугодных власти людей. Директора спортшкол, Роздольский, теперь из налоговой (фамилию не знаю). Дальше будет больше. Насчет Шульца согласен на все 200 %. Вот кого первого нужно брать за жопу. С его доходом в 70 тысяч гривасей в год.
Аноним
21 червня 2012 г. (18:23)
А, кстати, за нарушения кассовой дисциплины с предпринимателя могут еще и поболе штрафов заломить, так что вполне реально инспектор мог "запросить" такую сумму. Вы налоговый кодекс давно читали? :-(
Мешканец
23 червня 2012 г. (13:03)
Заголовок статьи убил:"попался на взятке".Сам собой всплывает подтекст-вот лох-ПОПАЛСЯ!Никто не попадаеться,а этот умудрился!Хоть бы совета спросил у старших товарищей,как это они делают,что не попадаються.
ночь
26 червня 2012 г. (14:57)
Донецкие рулят.
Кос
27 червня 2012 г. (14:28)
взятки налоговики всегда требовали и всегда будут требовать, мол давай Н-ную сумму денег, и я даже проверять не буду, т.к. найдут и доколупаюца, легко, взятка в 10 тыщ это еще по божески, по сравнению с возможными штрафами

Схожі новини: