Френсис Метью и Лена Ряснова чуть не поругались из-за футбола

Переглядів: 2266

19 червня 2012 12:35

Френсис Метью и Лена Ряснова чуть не поругались из-за футбола фото
В жилах Френсиса Мэтью течет не только кровь рода Романовых, но и англичан. Неудивительно, что герой популярного проекта решил поддержать любимую команду во время Евро-2012. Специально ради этого парочка прервала свой визит в Запорожье, где они гостили у родителей Лены Рясновой.

Как оказалось, Френсис увлекался футболом еще с детства: состоял в школьной команде, отстаивал ее честь на турнирах.

- Все детство проходил с разбитыми коленками, - рассказал нам "Холостяк-2". - Я уже давно не бывал на матчах, и мне было так приятно после стольких лет вновь попасть на стадион! У нас были отличные места, у вас очень красивый стадион. С нами в ложе сидели настолько приятные и интересные люди, что после матча мы все вместе отправились праздновать победу команды моей страны в ночной клуб. Англичане - молодцы! Горд, что мою родину представляют настолько сильные игроки! Уверен, они пройдут в финал Евро.

Лену Ряснову также очень впечатлил "Олимпийский", ведь она там была впервые:

- Что интересно, я шла поддерживать Англию, но случайно так совпало, что по цветовой гамме одежды я была ближе к… шведам: желтая футболка, желтые кроссовки, джинсы. Я была поражена, насколько у них хорошая группа поддержки. Очень активные болельщики - подготовленные, дружные и приятные.

Пока Френсис переживал за игру англичан, Лена почувствовала, что в этом матче Швеция больше нуждается в поддержке, и заняла их сторону.

- Я очень активный болельщик, кричу, поднимаю руки, все как полагается. И когда забивала Англия, с печальным лицом поворачивалась к Френсису. Он, конечно же, недоумевал, почему я вдруг не поддерживаю его команду. Для нас это стало маленьким состязанием, чья же возьмет, - улыбается Лена. - Но команда Англии - невероятные молодцы. Настолько уверенно держат мяч!

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: