Янукович допустил опасную ошибку

Переглядів: 1004

19 червня 2012 12:06

Янукович допустил опасную ошибку фото
В Европе считают ошибкой Президента Виктора Януковича его заявление о причастности экс-премьера Юлии Тимошенко к убийству депутата Евгения Щербаня.

Об этом в Брюсселе заявил высокопоставленный европейский дипломат, пишет Левый берег.

«Это очень опасно. И это ошибка - высказываться по вопросам, которые выходят за рамки его мандата», - сказал европейский политик.

Напомним, 13 июня Янукович заявил агентству Bloomberg, что считает Тимошенко причастной к преступлениям, в которых она обвинена, в том числе к убийству Щербаня.

«Преступления, фигурирующие в разных уголовных делах, были совершены с участием Тимошенко. Это не секрет для всего мира - это произошло. Включая убийство Щербаня. На это были мотивы», - отметил Президент Украины.

Позже фракция БЮТ предложила генпрокурору Виктору Пшонке вызвать на допрос по делу об убийстве Евгения Щербаня президента Виктора Януковича. Источник: polemika.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 червня 2012 г. (11:40)
В житті всяке трапляється. Тож тим які вважають суд над Тимошенко верхом справедливої і чесної юриспруденції бажаю (якщо їм доведеться судитися,або їх судитимуть) такого ж чесного і неупередженого суду! Ви думаєте що ви і суд ніколи не перетнетеся? Хто зна...Хто зна.... якщо людину ТАК судять як судили її то який би вирок не виніс суд таку людину можна вважати невинною,навіть якщо вона винувата.
Аноним
19 червня 2012 г. (18:39)
Наверное редкий случай когда янык прав...тварь редкостная...

Схожі новини: