Мелитополь. На «Спартаке» сегодня снова ждут футбольных фанов

Переглядів: 761

19 червня 2012 09:05

Мелитополь. На «Спартаке» сегодня снова ждут футбольных фанов фото
Об этом сообщает пресс-служба мелитопольской мэрии. На большом экране мелитопольцы смогут увидеть матч Украина-Англия, который пройдет в Донецке. Начало матча в 21.45. Вход бесплатный. Для выхода в плей-офф нашей команде нужна только победа, англичанам хватит и ничьей.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 червня 2012 г. (01:23)
Спекулянты от власти с ценой на зрелище не успели определиться. Евро-2012, их узколобых жлобов,как всегда застал неожиданно,и они неуспели определиться сколько-же слупить с горожан,чтобы "три подъема"себе обеспечить,как сборная Украины покинула чемпионат.Сварачивайте вигвамы жлобы,весь СМЫСЛ фан-зоны для граждан уже позади,а вы только просыпаетесь в этом плане.С такими дегенератами у руля ,Блохин не спасет, ни в общем ,ни на местах. :-(
про-фан
19 червня 2012 г. (17:16)
А мы и верим в нашу сборную, очень верим! И верим что они проиграют не 8:0 а хотя бы 2:0, ну или 3:0
Фан Динамо.
19 червня 2012 г. (17:04)
Пусть даже и проиграют наши ребята,но НЕ верить в них до игры,так нельзя...Это не болельщики кто так говорит!!!!
айк
19 червня 2012 г. (17:06)
Идиоты не позорьте имя О.И.ОЛЕКСЕНКО! Он бы такого позорного "стадиона" не допустил.
Фан Динамо
19 червня 2012 г. (17:08)
Не верить в наших ребят до игры,так нельзя,пусть они и проиграют..Но надееться на успех надо всегда!!!!Непобедимых команд нет!!!!А вы все кто не вернит-вы не болельщики,а так гундосите потому что толстый зад впадлу от дивана оторвать и на стадион сходить!!!!
бергамот
19 червня 2012 г. (14:35)
смотреть на такой позор - 3 грн. это дорого! "красная" цена за посещение последнего матча с участим "укр-сборной" - 50 копеек, большего они не стоят.
Алех
19 червня 2012 г. (09:08)
я этот позор лучше дома посмотрю. Может после первого тайма спать пойду!
Аноним
19 червня 2012 г. (10:08)
Вход платный?
f
19 червня 2012 г. (11:04)
3 грн
рунни
21 червня 2012 г. (08:50)
Что и сегодня ,21-го, ждут? Админ, проснись!

Схожі новини: