Мелитопольские воркаутеры подвели итоги

Переглядів: 761

18 червня 2012 16:39

Мелитопольские воркаутеры подвели итоги фото
По информации организаторов соревнований - членов Мелитопольской районной ячейки Всеукраинской общественной организации "Street Workout Украина", первое место и право войти в состав национальной команды по воркауту для участия в международных соревнованиях в 2013 году завоевал токмачанин Иван Медведский, который с этого года будет жить в Мелитополе и учиться в одном из местных вузов. Второе место у Игоря Катунина, на третьем - Руслан Фуголь.

Команда опытных днепропетровских воркаутеров во главе с председателем ВОО "Street Workout Украина" Денисом Мининым определила также победителей в различных номинациях. В подтягивании на одной руке лучшим стал Р. Фуголь, в жиме на брусьях с утяжелением победил Алексей Панарин, в подтягивании с нагрузкой 20 кг отличился Артем Санкович. Ну а самым молодым участником соревнований признан 11-летний Егор Ткачук.

Организаторы благодарят за поддержку заместителей городского головы Юрия Онищука и Ирину Донец, трех частных предпринимателей, которые помогли в обустройстве новой спортплощадки, но пожелали остаться не названными, областной центр физического здоровья населения "Спорт для всех", предоставившего грамоты и медали для награждения победителей.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: