Мелитополь. Не все маршрутки работают в правовом поле (номера машин-нарушителей)

Переглядів: 909

18 червня 2012 16:35

Мелитополь. Не все маршрутки работают в правовом поле (номера машин-нарушителей) фото
Об этом сообщил заведующий сектором транспорта и связи горисполкома Александр Бельчев.

«На сегодняшний день большинство нарушителей уже стали работать официально, – говорит А. Бельчев, - владельцы машин оформили договоры аренды с предприятиями, которые осуществляют перевозки на маршрутах. Однако некоторые продолжают работать, несмотря на назначенные им финансовые санкции».

Напомним, обязательными документами для осуществления перевозок являются лицензионная карточка и паспорт маршрута, указывающий принадлежность к предприятию, которое осуществляет перевозки на маршруте. Без этих документов в основном работают на маршрутах №№ 24, 1, 5.

По словам А. Бельчева, наиболее выдающиеся в плане замечаний авто - с номерными знаками АР4274АМ на маршруте № 5 и АР2486АМ на маршруте № 24. Соответственно пассажиры, садясь в эти маршрутки, поступают на свой страх и риск, ведь техническое состояние этих машин не проверяется, их водителей не осматривают медики. Кроме того, в случае ДТП пассажиры не застрахованы. Стоит также отметить, что в большинстве случаев, если на маршрутке белые номера, велика вероятность, что работает она нелегально.



Имя:
Ваш комментарий:

Avraam Lyncoln
19 червня 2012 г. (21:59)
давно пора убрать эти сраные маршрутки...ща в них едешь ванищща стоить пипець какойто...убирайте привезите лучше нормальные бузеры - на новый мелитополь афигенный маленький зелёный автобус ездить - вот такие нужно чтобы в городе были....в нём приятно ехать - а не в этих мерсах - динозаврах ржавых разваливающихся.... :-) ]:-o
мила
19 червня 2012 г. (10:33)
А. Бельчев! Обратите внимание на машины по 10 маршруту! Это тихий ужас! Грязные, никогда не убираются. А водитель на красном "корчике" это Мелитопольский "шумахер", за 50 метров до светофора разгоняется, а потом резко тормозит. Игра называется " Проскачу или нет "
Аноним
18 червня 2012 г. (17:25)
Можно подумать остальные маршрутки технически готовы к перевозке людей. На сидение может втиснуться только ребенок, а остальные - не дай Бог авария - это все переломы. Тварь ты бельчев, зачем ты это делаешь. Тебя же в советское время растреляли бы за технически непригодные к перевозу\ке людей, машины.
водитель-раб.
18 червня 2012 г. (16:52)
Бельчев,в вальтеровской "Чистоте-2" 50 автобусов работают мимо кассы и документации.Об этом прекрасно знаешь ты,знает Вальтер,знает Кологойдо и сами водители.Жаль,что в этой стране закон писан только для оппозиции и поэтому судить вас придеться только после перевыборов.
Аноним
21 червня 2012 г. (18:30)
А на маршруте Райбольница-Белякова ездит еще и ОООЧЕНЬ хамский водила (правда, тут такой он один, другие норм) - то ему дороги плохие, то деньги неправильные, то пассажиры слишком вежливые ]:-o

Схожі новини: