Шевченко все же может сыграть завтра против сборной Англии

Переглядів: 598

18 червня 2012 15:25

Шевченко все же может сыграть завтра против сборной Англии фото
Об этом заявил врач сборной Украины Леонид Миронов.

По его словам, по состоянию на вечер воскресенья состояние капитана сборной было удовлетворительным, сообщает Спорт-Экспресс.

"Жидкости в коленном суставе стало меньше, но остается отек и ограничение в движении, особенно в сгибе, - сказал он в интервью телеканала "1+1".

- Есть некоторые улучшения состояния Андрея. Утром мы обследуем коленный сустав, соберем консилиум из врачей национальной сборной, будут продолжаться лечебные мероприятия".

Говоря о шансах того, выйдет ли Шевченко во вторник на поле в игре против Англии, Миронов оценил их как 50 на 50.

"Мне кажется, что у Андрея есть огромное желание сыграть и доказать всей стране и всему миру, что он настоящий профессионал", - отметил врач, добавив, что окончательное решение об участии капитана сборной в вечерней тренировке и матче будет зависеть в первую очередь от самочувствия и желания самого Шевченко.

По словам Миронова, обычно восстановление Шевченко в таких случаях длится 2-3 дня. Сам нападающий в открытой тренировке, которая прошла в воскресенье вечером на донецком стадионе "Металлург", участия не принимал.

Источник: sport-express.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 червня 2012 г. (19:57)
Вообще-то в футбол играют 11 человек. Хотя Шева стоит четверых.
wild woodpecker
19 червня 2012 г. (11:15)
В данном случае Шевченко стоит 11 человек,ибо команды просто нет!!!Есть сборище неумеек,которым всё и вся мешает...То стадион не тот :-) :-) :-)То,как плохому танцору... :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: