Для Коноплянки Евро 2012 пройдет не зря

Переглядів: 798

18 червня 2012 15:20

Для Коноплянки Евро 2012 пройдет не зря фото
Похоже, нынешний чемпионат Европы по футболу, где пока борется украинская сборная, может повысить интерес со стороны зарубежных клубов к некоторым нашим игрокам. Так, в центр внимания английской и итальянской прессы попал полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка. Хотя он, кстати, по мнению многих специалистов, сейчас не демонстрирует ожидаемого уровня мастерства. Пресса уже "продает" Коноплянку в лондонские "Арсенал" и "Челси", итальянцы, кстати, оценили полузащитника в 10 миллионов евро. Хотя, напомним, что в своих интервью Евгений заявил, что любимым чемпионатом для него является немецкая Бундеслига.

А вот британцы пишут о том, что клубу "Вест Бромвич Альбион", который, скорее всего, будет сражаться за сохранение прописки в элитном дивизионе английского футбола – Премьер-Лиге, нужен другой полузащитник "днепрян" - ганец Дерек Боатенг. Представители "дроздов" (такое прозвище английского клуба) уже якобы на следующей неделе приедут в Днепропетровск с предложением в 2,5 миллиона евро.

В то же время украинские СМИ утверждают, что в скором времени любопытный обмен произойдет между "днепрянами" и киевским "Арсеналом". "Каштанчики" отдадут "Днепру" защитника Майкл Одибе, а в Киев может переехать полузащитник молодежной сборной Украины Евгений Шахов. "Днепр" пока никак официально не комментирует эти слухи.

Источник: kp.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: