На «Острове Сокровищ» стартует акция и конкурс «Свадьба в Кирилловке»

Переглядів: 1001

18 червня 2012 10:27

На «Острове Сокровищ» стартует акция и конкурс  «Свадьба в Кирилловке» фото

Главная цель акции - утверждение семьи как основной ценности общества, популяризация здорового образа жизни и отдыха в аквапарке, как самой яркой формы совместного семейного отдыха. Ведь территория аквапарка настолько масштабна, что может вместить целую свадьбу - и не одну! А профессиональный персонал пяти кафе и ресторана «Билли Бонс» способен обслужить армию гостей на высшем уровне и сделать праздник молодой семьи незабываемым. Свадьба на «Острове Сокровищ» - намного лучше шумного застолья и скучных, заезженных тостов в ресторане. Здесь свежий воздух, веселые аттракционы, огромные бассейны и море добрых эмоций. Свадьба в аквапарке станет потрясающем событием для любого, кто решил провести семейный праздник в кругу друзей весело, модно и необычно!

- Аквапарк - лучшее место для проведения семейных торжеств, ведь это эпицентр радости, позитивных эмоций, бесконечных развлечений, приятной музыки и вкусной еды, - говорит соучредитель аквапарка Ольга Чекурда. - Здесь большие компании могут незабываемо провести время, разгоняя адреналин в крови на наших горках или отдыхая с коктейлем в руке в бассейне у аквабара. В аквапарке также есть уголки, где можно пообщаться наедине, поговорить о своих чувствах.

Кроме того, в рамках акции аквапарк «Остров Сокровищ» проводит конкурс молодых семей «Свадьба в Кирилловке». До 12 июля 2012 года организаторы «Свадьбы в Кирилловке» приглашают откликнуться всех, кто основал семью за прошедший год (с 12 июля 2011 года до 12 июля 2012 года). Для участия в полуфинале акции необходимо прислать свою самую неординарную, веселую и бесшабашную свадебную фотографию и рассказать о своей семье.

Герои самых ярких свадебных фотографий и авторы самых интересных рассказов о своей молодой семье будут приглашены на финал акции 1 августа с возможностью бесплатно отдохнуть в аквапарке.

1 августа в финале акции 5 пар участников конкурса «Свадьба в Кирилловке», прошедшие отбор, будут испытаны на самый быстрый спуск с горки «Семейный рафтинг» или на сноровку по сбору «урожая» мячей в бассейне у аквабара.

Будет у финалистов и группа поддержки - по правилам, участники, вышедшие в финал, имеют право привезти с собой двух друзей семьи с правом скидки на посещение аквапарка в день финала.

Кроме отдыха, мы дарим финалистам бесплатную фотосессию! Невеста в купальнике и миниатюрной фате на фотографиях будет выглядеть органично и необычно одновременно! А жених - обязательно в «бабочке» - будет самым экстравагантным кавалером на всем азовском побережье! Подробнее об акции и конкурсе «Свадьба в Кирилловке» - по тел 050-257-47-47. Фото и рассказы о вашей семье ждем по адресу [email protected]



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 червня 2012 г. (01:50)
"Свадьба в Малиновке" - это было весело и непосредственно,а свадьба в Кирилловке - это будет по-любому неразумно дорого. Цены снижайте - жлобы. :-) ]:-o ]:-o :-)
тинуська
21 червня 2012 г. (22:19)
Была в Кирилловке вчера!!!! ЖЖЖОт лето и аквапарк! И очень прикольное название акции - свадьба в кирилловке. Этот конкурс можно кинуть на соцсети. Там панесецца! А тут жлобы одни отзываются! Да - и цены в аквапарк в адеквате , за 200 грн - вагон впечатлений. Еще поеду!!! Красный камень собирайся!

Схожі новини: