У «Мелитопольской черешни» продолжается полоса неудач

Переглядів: 673

18 червня 2012 09:19

У «Мелитопольской черешни» продолжается полоса неудач фото
Как рассказал представитель команды "Мелитопольская черешня" Петр Велков, игра получилась напряженной. Наши футболисты в первом тайме имели несколько возможностей поразить ворота соперника, но их не реализовали. Зато бердянцы во втором тайме заработали пенальти и успешно его пробили. Это оказался единственный и решающий гол во всем матче.

Причиной неудач в последних играх, по мнению П. Велкова, является тот факт, что в команде много травмированных игроков, а часть только лишь восстанавливается после травм. 24 июня "Мелитопольская черешня" встречается на выезде с командой "Петровка" (Приморский район).

А мелитопольские болельщики смогут поддержать свою команду 30 июня, когда на стадионе "Спартак" им. О. Олексенко в 17.00 она проведет матч с футболистами "Таврии-Скиф" (с. Роздол Михайловского района), которая сейчас является лидером группы "Б".



Имя:
Ваш комментарий:

greку
19 червня 2012 г. (14:14)
тоже согласен, вот это и обидно. Заинтересовывать детей должны. Смотри- на каких либо турнирах не учавствуют, а если и учавствуют, так за деньги родителей, а ведь не каждый родитель может себе такое позволить. Если раньше наши команды и на Украину и дальше ездили играли, а теперь.....Нет условий нормальных для тренировок, тренируются на запасном поле спартака, надышутся этой пыли, разок упадут - все счесаные - кто захочет так тренироваться!!!!! вобщем пока у нас не появится такого футбольного любителя как скажем Олексено, ничего футбольного в городе не будет. Обидно блин(((((
Аноним
19 червня 2012 г. (17:07)
А кто-нибудь помнит....... когда очень давно приезжала сборная страны знаменитая "Киевское Динамо" и проигрывала нашей Мелитопольской команде....Ото город гудел....та что там город на всю страну фуррор получился Где-то в 60-ые 70-ые....Спросите у дедушек и бабушек своих. Кстати уровень у сборной был тогда не то что сейчас выигрывали чемпионаты и не раз.......Об этом можно в мемуарах у легенды бразильского футбола Пелле почитать......
grek
19 червня 2012 г. (12:24)
есть немало ребят которые выросли на дворовом футболе и достаточно хорошо играют, при этом не занимавшись в футбольных секциях но кому они нужны в нашем городе..
grekу
19 червня 2012 г. (12:20)
вот я ж говорю, городу команда ненужна. А футболистов нужно воспитывать с детсва. Посмотри сколько у нас секций футбольных!!! дети ходят на тренировки - только кто их тренирует??? тренера, которые сами никогда не играли!!! Чему такой тренер может научить ребенка???? Вот отсюда нужно начинать!!!
Аноним
19 червня 2012 г. (09:02)
Все такие умные!!! А никто не задумался, что после того как развалился олком, именно Минько взялся помогать команде и если бы не он, то сейчас городская команда играла бы с константиновкой, вознесенкой и так далее.И никто не говорит, что город снял со своего баланса стадион спартак и если бы не Минько, то на поле уже б давно паслись коровыЯ никак к нему не отношусь, но смотрю на вещи реально, и хотя бы за это его стоит благодарить.А вот с АЙКом соглашусь - рекламы, объявлений нет, уверен если б были, собирали бы на матче 2000-3000 людей. Не зря ж когда играл Олком-это была одна из самых посещаемых команд во второй лиге
grek
19 червня 2012 г. (10:40)
никто ничего не говорит против по поводу Минько, нету у нас футболистов хороших. А ведь население у нас не 20-30 тысяч а около 140, можно бы и кого то найти, или у тренера вся надежда на Капусту?
адвокату
18 червня 2012 г. (19:49)
В Мелитополе футбол всегда был в почете у народа и его уровень никогда не опускался ниже сегодняшнего уровня (даже при развале Союза находили средства для содержания команды мастеров и юношеских команд). И никогда у нас в городе не было такого позорного центрального стадиона. Стадион-это визитная карточка города. ПРдунам этого не понять!
адвокат
18 червня 2012 г. (19:36)
а где писаки были когда они выиграли в области и городе все турниры...а теперь гавкайте,великие специалисты футбола
Кугуты вне игры
18 червня 2012 г. (17:31)
Не знаю уровень развития футбола в Бердянске и Токмаке сейчас,но в советские времена мелитопольское "Торпедо"представляло нашу область вслед за "Металлургом" и запорожским "Торпедо" на всесоюзном и всеукраинском уровне вполне достойно и никаких Токмаков и Пердянсков даже рядом не просматривалось.Много ребят неплохо "пылили"в командах мастеров по всему Союзу,мы растили собственные кадры и никого не покупали. Последний птенец гнезда Олексенко - Женя Хачериди,талантливый парень,который засветился на всеукраинских турнирах и вырос в игрока сборной.При Минько команда только называние поменяла. На приличный турнир не заявлялась- дорого,на миньковские зарплаты и подачки Хачериди не вырастит - помрет от голода."Мелитопольская черешня"- это не спортивная команда,а жлобские понты Минька. Местечковым жлобам хочеться быть похожими на Абрамовича и Ахметова,а интеллекта и кругозора хватает быть только кугутом- барыгой в дорогой машине.
молотят понты- ответ
18 червня 2012 г. (16:43)
мы токмаку проиграли и бердянску!! как буд- то там влаживают миллионы и играют звезды в командах? деньги это конечно тоже проблема но состав у черешни никакущий! такое ощущение что собрались в команду "все свои" по знакомым и кое как играют, а реально талантливая молодежь на место в "Мелитопольской черешни" даже не мечтает
молотят понты
18 червня 2012 г. (15:54)
Ребята ,футбол в этом городе никого из властьимущих не интересует,потамучто тратиться надо системно(мелитопольское жлобовье этого неприемлет),а результата надо ждать годами.У мелитопольских богатеев психология спекулянта - на каждый вложенный доллар -тройной подъем и причем сегодня. О.И.Олексенко (по типажу личности и по происхождению не мелитопольский спекуль) мыслил иначе,чем тот-же Минько.Олексенко любил спорт,а Минько - понты,поэтому "Мелитопольская черешня"- это не команда,а понты, причем для приезжих (как его большие автомобили и жлобский аскетизм). Воровка никогда не станет прачкой,а жлобы никогда не сделают ничего хорошего людям бесплатно.Спорт требует системного меценатства ,а не аттракционов неслыханной щедрости по поводу выборов или претензий на кресло в госадминистрации."Буревестник"- вот какую команду надо реанимировать в Мелитополе( на общей базе наших универов),но это видимо теперь только после бури.
айк
18 червня 2012 г. (14:12)
"Черешня" - какая-то подпольная команда !Для кого они играют! Нигде нет афиш, объявлений о матчах(чисто случайно узнал от знакомого об игре с Бердянском). Вообще "Черешня" в этом матче выглядела очень невыразительно,бледно.Как-будто отбывают на поле трудовую повинность. С такой " яркой" игрой команда опустилась на предпоследнее место в турнирной таблице! Такого позора не испытывала ни одна из мелитопольских команд, выступающих в областном первенстве!Футболисты команды между матчами заняты не на уборке черешни,а в пожирании пива!
vk
18 червня 2012 г. (13:06)
молодежь нужно привлекать в состав! нападение вообще никакое, скорости в атаках и принятии решений не хватает
Алех
18 червня 2012 г. (09:30)
Может футболисты между матчами заняти на уборке черешни? Поэтому уставшие на игру выходят?

Схожі новини: