Руководителям МММ-2011 начали жечь машины

Переглядів: 777

17 червня 2012 14:00

Руководителям МММ-2011 начали жечь машины  фото

В Пятигорске неизвестные сожгли автомобиль Nissan Qashqai-2, принадлежавший Лидии Айказовой, представлявшей местное отделение финансовой пирамиды МММ-2011.

По словам Айказовой, поджог автомобиля - это прямая угроза ей лично, сообщает "Ридус". Вкладчики обвиняют женщину в собственной глупости.

В Интернет уже попало письмо менеджера. В нем женщина жалуется на произвол участников пирамиды и отсутствие какой-либо реакции на подобные события со стороны "высшего" руководства МММ-2011, включая самого основателя пирамиды Сергея Мавроди. "Поздравляю вас, все участники Конгресса МММ-2011, я тоже должна была вылететь в Пхукет! Но случилось то, что произошло. Я не вылетела, потому что мне подожгли мою машину. Оставили записку: "Мы можем многое! Верните деньги". Это за огромные долги в структуре, которые накопились из-за того, что наш руководитель миллионник не реагировал на проблемы и запросы о помощи на выплаты по 12 марта", - пишет Лидия.

Напомним, создатель финансовой пирамиды Сергей Мавроди заявил, что возобновление работы проекта МММ-2011, выплаты по которому были заморожены в конце мая, уже невозможно, а денег на расчеты со всеми его участниками не хватит.



Имя:
Ваш комментарий:

ZMIY-змию вонючему
18 червня 2012 г. (22:12)
Интересно, и что же это за существо без запаха и с такими витиеватыми измышлениями? Видать небожитель какой-то. А впрочем - чему удивляться. Вон на ветке к статье про беспородных животных и не такие экземпляры водятся. Мира Вам, неароматный Вы наш и благополучия. И пусть Вам страшные евреи во сне не приснятся. Да, к стати - я не еврей.
змию вонючему
18 червня 2012 г. (18:13)
Дезодарантами я не пользуюсь вообще,так как предки мои не совокуплялись между собой и вонючих выделений мой организм не производит.Женщины (и еврейки в том числе)говорят ,что я сексуально(по гойски)пахну.С тараканами в голове сложнее,они завелись не в результате грязных мыслей,а в результате прочитанных книг от еврея Ходоса до Истархова и Климова, и многолетних наблюдений и мнений людей мигрирующих по миру в поисках достойной оплаты труда.Ведь в России и в Европе люди нам кажуться попроще ,чем в Украине ,и в Мелитополе особенно.Так ,что тараканы здесь живут - это их место и дихлофос здесь не поможет,надо жилье менять. Бросить все ,забрать детей и валить из этого жидовника под называнием -Мелитополь.Жаль,что понимать начинаешь это поздновато,информация -то до сих пор закрыта для общего доступа.
ZMIY
18 червня 2012 г. (16:57)
/Тому кто 18.06.12|16:39 | буревестнику/ - Вам нужно срочно бежать в хоз. маг. за дихлофосом. Потому что в голове у Вас очень большие тараканы. А ещё не забудьте освежитель для воздуха, потому как дерьмо из вас так и прёт. Интересно, как вообще у homo sapiens в голове может родиться подобное? Или это не homo sapiens а какой-то другой вид? Или это не голова?
буревестнику
18 червня 2012 г. (16:39)
На счет евреев точно сказанно,их не надо трогать,просто не пускать в управление и телевидиние,или установить квоту на их присутствие во власти ,и в контроле за информационным пространством Украины.А вот что касаеться мутантов жидопидорастов ,здесь сложнее,потаму как по паспорту они ,как правило украинцы,русские,белоруссы и даже немцы с звучными арийскими фамилиями. Вот эта мутантская прослойка и являеться одной из главных причин уродливой социальной модели на Украине. У евреев есть родина - Израиль,и с этой точки зрения их устремления и действия понятны,а у этих переебышей ни Родины,ни совести,ни эмоций,только животное желание хапать и хапать,а за ними хоть трава не расти. Им сегодня надо пользовать Украину,и что им до истощения земель ежегодным подсолнухом,до разрушающихся водоводов и электросетей,до вымираюшего народа Украины.Кое- кто называют нас страной Ашкенази,интересно почему,и почему именно нас,а не Австрию,Чехию или Сибирь.У нас вся система управления в стране - МММ,и мы все участники этой пирамиды,а Мавроди- это громоотвод,смотрите мол как вас разводят за деньги,а как сами забрали вклады и у нас ,и у родителей(преславутые замароженные облигации),как морально уничтожают нашу молодежь и наше будущее - ни слова.
Фельд
17 червня 2012 г. (14:07)
Ну что, Лида, ты ж хотела обогатиться за счет лохов! А они, гады, не оценили душевного порыва...
СТАЛИН
17 червня 2012 г. (14:55)
СОЖГИТЕ ЭТОГО НЕГОДЯЯ МАВРОДИ ]:-o
МММ-2013
17 червня 2012 г. (16:01)
Ну вы и не выплачивайте всем и сразу, учитесь у государства, только под выборы один раз в пять лет выдавайте своим лохам по одной тысяче, и продолжайте набирать новых и новых лохов!
чапаев
18 червня 2012 г. (13:04)
Чего стонешь наворовали много не отдашь-мужичек придушит знала куда шла
ZMIY
18 червня 2012 г. (12:34)
/Антижиду и буревестнику/ - Я для себя держу одно правило - никогда не переходить на личности. Но сейчас сдержаться не могу. Вы, ребята, самые настоящие моральные уроды.
Совет
17 червня 2012 г. (17:46)
Кто еще надеется что-то получить-ждите и удачи вам.А для тех кто не верит в сказки и хочет реально вернуть свои деньги могу дать пару советов. 1.НЕ суетитесь и не паникуйте.Даже если пропал ваш руководитель у вас всегда есть его имя и номер банковского счета.Этого достаточно. 2.НЕ угрожайте руководителю насильственным решением ситуации.Не дай Бог с ним что-то случится после ваших угроз вы будете первым подозреваемым. 3.Установите контакты со всеми членами десятки вашего руководителя.Поверьте среди 30 человек найдется хотябы 5-10 ваших единомышлеников. 4.НЕ подавайте заявление в органы единичные.100% выиграшные дела будут только в случае групового заявления о мошенничестве(3-20 чел). 5.НЕ верьте,что в действиях руководителя нет состава приступления потому как вы были предупреждены о рисках.Всё это так только в том случае если вы под этими словами поставили подпись. 6.Для лиц проживающих в Европе хочу сказать-НЕ бойтесь пойти в полицию!!!!!Вчера общался с представителем Интерпола,они давно в курсе происходящего и всегда готовы вам помочь и подсказать что нужно делать... 7.Ну для тех,кто не хочет тратить время и кому нужны деньги уже сейчас есть много фирм,которые за свой процент мудрым словом обьяснят человеку,что он не прав) Я БУДУ БЕСКОНЕЧНО РАД,ЕСЛИ ЭТИ СОВЕТЫ ВАМ ПОМОГУТ ВЕРНУТЬ ВАШИ КРОВНЫЕ ДЕНЬГИ...
буревесник
17 червня 2012 г. (17:48)
С жидами война велась во все века везде и всеми, ликвидировать их - дело бесполезное, им только "крылья" надо пообрезать, и они вновь станут полезны для общества. Другое дело передасты, этих просто необходимо уничтожать всеми доступными способами. А самое опасное для любого общества это мутанты - жидопередасты не имеющие ни совести, ни чести, ни морали. И таковые на сегодня захватили власть в стране, а остальных за людей не считают и просто используют. Вот тут уже и ностальгия пробирает за 1917 г.
чмырь
17 червня 2012 г. (18:53)
А кто кэруе этой сранью в Мелике? Кому пятак начистить?
антижид
17 червня 2012 г. (22:12)
буревеснику респект!!! сказано в точку! ]:-o
лох - это судьба!
18 червня 2012 г. (00:38)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!

Схожі новини: