Мы можем обыграть Англию, - Тимощук

Переглядів: 680

16 червня 2012 16:52

Мы можем обыграть Англию, - Тимощук фото
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук заявил, что ничего для хозяев Евро-2012 еще не потеряно, несмотря на поражение от французов в Донецке.

"Считаю, нам следовало чаще контролировать мяч. У нас были шансы для проведения быстрых контратак, но французы благодаря высокому индивидуальному мастерству не позволили нам ничего сделать. В каждом из таймов у нас были возможности для взятия ворот. Тренер после матча сказал нам, что все еще можно исправить в матче с Англией. Терять нам уже нечего", - сказал Тимощук, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

"С таким сильным соперником мы еще не сталкивались. Французы очень техничны, здорово контролируют мяч. Мы сделали все возможное, чтобы не дать им завладеть инициативой. Думаю, все решило их мастерство. Они смогли извлечь выгоду из наших ошибок. Нужно смотреть в будущее и хорошо провести следующий матч. Полагаю, мы можем обыграть англичан со счетом 1:0. Нужно действовать более компактно, контролировать мяч в обороне, бороться на всех участках поля, остро контратаковать. Матч точно получится зрелищным. Англия по праву входит в число грандов, но я считаю, что нам будет легче, чем сегодня", - добавил украинский полузащитник.

Напомним, вчера сборная Украины в Донецке проиграла команде Франции со счетом 0:2 и для выхода в плей-офф нашей команде необходимо в последнем туре побеждать англичан.

Источник:news.liga.net



Имя:
Ваш комментарий:

рысёнок
16 червня 2012 г. (20:58)
более 40 лет назад, вышел мультфильм, в котором Украинские Казаки играют с таким же набором команд и в той же последовательности, как и в группе D. Вероятность такого совпадения всего 0.04% последовательность игр Первая игра Рыцари (Шведы)–Казаки 1:2 Вторая игра Казаки–Мушкетеры (Франция) 1:1 Третья игра Остров (Англия)–Казаки 3:13 до второй игры шли как по маслу, а вторая- видно не судьба.......... А ведь интересный мультик!!!!!

Схожі новини: