Мы были просто не в силах соперничать с французами, - Марко Девич

Переглядів: 590

16 червня 2012 14:08

Мы были просто не в силах соперничать с французами, - Марко Девич фото
"Думаю, стоит подождать до завтра и только тогда анализировать причины поражения. Сегодня французы были лучше нас, они классно играли в пас, тогда как у нас комбинационный футбол не вышел", - сказал он.

"Соперник выглядел еще более голодным до победы, чем мы. Думаю, мы были просто не в силах соперничать с французами, пусть мы и старались", - признался он.

"Конечно, сборная Франции - очень сильный соперник, но мы могли бы сыграть в тот футбол, в который собирались. Два пропущенных мяча повлияли на нашу игру поразительным образом: мы поняли, что отыграться будет невероятно трудно, поскольку нам противостояла сборная Франции" , - продолжил Марк.

"Хотя мы надеялись забить минимум один гол. К сожалению, не забили. Сегодня мы даже моменты не могли создать", - пожаловался "горняк".

Источник: podrobnosti.ua



Имя:
Ваш комментарий:

ЮРА
16 червня 2012 г. (14:48)
А ПОЛТАВА КАК ?
ай-ай-ай...
16 червня 2012 г. (14:58)
На каком языке написано: Сборная Франции просто выше классом, чем украинской команды, потому и победила во втором туре группового турнира Евро-2012??? Очень часто в МВ такие ляпсусы пропечатаны. Татьяна Ткаченко, ты же умная, контролируй лично своих курвоспундентов и корректоров!
Милевский
16 червня 2012 г. (15:05)
Мы с Алиевым в этом матче были самыми лучшими! Хотя нашу игру мог бы усилить дуб-дерево Селенёв и 2-3 любителя пива из команды "Мелитопольская черешня".
рысёнок
16 червня 2012 г. (21:00)
более 40 лет назад, вышел мультфильм, в котором Украинские Казаки играют с таким же набором команд и в той же последовательности, как и в группе D. Вероятность такого совпадения всего 0.04% последовательность игр Первая игра Рыцари (Шведы)–Казаки 1:2 Вторая игра Казаки–Мушкетеры (Франция) 1:1 Третья игра Остров (Англия)–Казаки 3:13 до второй игры шли как по маслу, а вторая- видно не судьба.......... А ведь интересный мультик!!!!!

Схожі новини: