Составлен рейтинг звездных мамочек

Переглядів: 1034

16 червня 2012 09:31

Составлен рейтинг звездных мамочек фото
Популярную исполнительницу Кристину Агилеру посчитали самой худшей мамой, она получила от журналистов низшую оценку своих материнских качеств. Оказалось,что она тратит слишком много времени на шумные вечеринки, забывая о своем малолетнем сыне, который появляется на публике с синяками и царапинами, а также очень неряшливо одетым.

Второе место в хит-параде худших мам Голливуда СМИ презентовали красавице Дженнифер Лопес. Ее обвинили в чрезмерной увлеченности карьерой и романом с Каспером Смартом. Оказывается, ради того, чтобы побыть с возлюбленным, Джен сдает детей на попечение няне, даже когда в этом нет необходимости.

На третьем месте в рейтинге худших мам оказалась Анджелина Джоли. Ее обвинили в чрезмерном злоупотреблении фаст-фудом, а также в том, что она позволяет детям играть игрушечным оружием, что может спровоцировать излишне агрессивное поведение детей. Многие журналисты, участвующие в оценке материнских качеств известных Голливудских звезд, уверены, что Анджелина Джоли излишне акцентирует внимание публики на своих детях, таким образом ее материнская любовь уже начинает выглядеть, как пиар.

А вот по мнению американских изданий, самыми замечательными мамами Голливуда себя могут считать Дженнифер Гарнер, Риз Уизерспун и Сандра Буллок, которые получили высочайшие отметки от звездных критиков и папарацци. Они заботятся о своих детях часто даже в ущерб собственной карьере, отказываясь от выгодных проектов ради того, чтобы почаще бывать дома.

Источник: bliksekret.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: