Англия побеждает шведов со счетом 3:2

Переглядів: 636

16 червня 2012 09:24

Англия побеждает шведов со счетом 3:2 фото
Продолжает сбываться предсказание хорька-вещуна Фреда о победе Англии над Швецией. В жесткой борьбе гол в ворота шведов на 78-й минуте пяткой забил Уэлбек, это было сделано после прохода и прострела справа в ворота. Мяч на 64-й минуте забил Уолскотт. На 63 минуте Англия подала угловой, защита Швеции мяч вынесла, однако мяч подхватил вышедший на замену Тео Уолкотт. Исакссон, закрытый защитниками среагировать на удар не смог.

Ранее шведы вышли вперед, когда Меллберг сделал дубль и 55-й минуте после подачи штрафного слева забил гол в ворота британцев, огорчив голкипера Харта.

Первый мяч на свой счет Меллберг записал на 49-й минуте. На 48 минуте команда получила возможность пробивать штрафной. Златан Ибрагимович попал в стенку, однако тут же подхватил мяч и снова подал его в штрафную, там сферу подобрал защитник Меллберг, который и забил мяч в ворота.

Напомним, автором первого гола в матче стал Энди Кэррол, который на 23 минуте вколотил гол в ворота шведов. Стивен Джеррард сделал дальний навес в район 11-метровой отметки, откуда в борьбе с защитниками Энди Кэрролл головой поразил ворота.

Источник: glavred.info



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: