На новой спортплощадке по ул. Дзержинского прошел праздник Street Workout

Переглядів: 954

15 червня 2012 17:07

На новой спортплощадке по ул. Дзержинского прошел праздник Street Workout фото
Как рассказал глава Всеукраинской общественной организации "Street Workout Украина" Денис Минин (Днепропетровск), их команда осуществляет тур по областным центрам Украины с целью пропаганды здорового образа жизни и занятий воркаутом. Мелитопольские воркаутеры своей активностью и целеустремленностью добились того, чтобы Мелитополь - единственный из районных центров - был внесен в маршрут поездки.

По словам Д. Минина, направление "Street Workout" сегодня очень популярно в нашей стране из-за свободы, доступности, как альтернатива дорогим фитнес-клубам и спортзалам, как не только спортивная дисциплина, а образ жизни и мышления, развитие физическое и умственное.

ВОО "Street Workout Украина" всего лишь год, но движение воркаутеров началось более 9 лет назад и продолжает набирать обороты. В рядах организации более 150 тыс. официально зарегистрированных членов, а просто почитателей силовой гимнастики на турниках вдвое больше.

По словам представителя Мелитопольской районной ячейки ВОО "Street Workout Украина" Сергея Даценко, чтобы состоялся праздник инициативная группа спортсменов за рекордные четыре дня построила спортивную площадку во дворе дома 412. Ребята трудились и день, и ночь, оборудовали площадку на средства малочисленных спонсоров, откликнувшихся на их призывы.

Праздник открылся выступлениями спортивных и художественных коллективов клуба по месту жительства "Факел". Затем состоялись показательные выступления команды опытных днепропетровских воркаутеров и отборочные соревнования, которые должны выявить лучшего из лучших - спортсмена, который войдет в национальную команду для участия в международных соревнованиях в 2013 году.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
15 червня 2012 г. (19:04)
конечно рельефность турникменов неплохая, но вот шея как у цыпленка. Именно бычья мускулистая шея хорошо помогает в драке
Аленушка
15 червня 2012 г. (21:22)
Круто, Серега так держать, фотки нам понравились, приезжайте на гастроли в Калининград
анониму
15 червня 2012 г. (22:12)
бычья шея помогает быка в стойло загнать. тебе там и место. у нормальных бойцов шея жилистая и верткая. чтоб в голову не попали.
Аноним
15 червня 2012 г. (22:56)
тонкая шея минус однозначно. И стойло тут ни при чем. Пусть в борцовском мосте упражнения поделают :-|
борцуха- анону 22:12
15 червня 2012 г. (22:57)
эй уася мож звякнешь и лично объяснишь кому где место давай я жду 0637445630
Аноним
15 червня 2012 г. (22:59)
ага только внеринговый бой почти сразу же переходит в партер и тут сильная шея даст о себе знать
Аноним
16 червня 2012 г. (18:30)
человек крепчает 10 лет,а калекой делается за секунды...кроме мускулистой бычьей шеи надо иметь желательно Не бычьи мозги...
Аноним
17 червня 2012 г. (12:00)
а ну быки успокоились! а то я с тапориком прийду и шея не поможет. gta сан-андреас классно на турниках прокачиваться возле моря.

Схожі новини: